3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
F. DILLER Relief mit Pferden, Bronze. 18 x 13 / 6,5 x 9 cm ...[more]
Los 705
F.ERNST: LIEGENDE NACKTE, bemalter Ton, F. Ernst, 1965. Signiert und datiert "F.Ernst 65", Maße (L x
Los 706
F.ERNST: SITZENDE NACKTE, bemalter Ton, F. Ernst, 1965. Signiert und datiert "F.Ernst 65", Höhe:
3 Los(e)/Seite