10 Los(e)/Seite
GLAM ROCK DAMENUHR WEISS, Edelstahl/Leder, um 2000 Quartz Damen-Armbanduhr "Glam Rock". weißes
GLAM ROCK DAMENUHR ROSA, Edelstahl/Silikon, um 2000 Quartz Damen-Armbanduhr "Glam Rock". rosa
PENDULE IM LOUIS XVI STIL, bez. Walt. Innen nummeriert mit 82 131 080. 48 x 24/ 31 x 14,5 cm.
PENDULE IM LOUIS XVI STIL, bez. Walt. Innen nummeriert mit 82 131 080. 48 x 24/ 31 x 14,5 cm. ...[more]
TISCHUHR, Jaeger LeCoultre, Modell Marina, Schweiz 20./21. Jh. Quadratisches Plexiglasgehäuse auf
CARTELUHR AUS HOLZ, WESTERSTRAND. Schweden, Mitte 20. Jh. . Guter Zustand, 59 x 32 cm ...[more]
JUGENDSTIL PENDELUHR, Holz/Blech, Wien, 1./3. 20.Jh. Jugensdstil Pendule im Stil der Wiener
KAMINUHR IM EMPIRE-STIL, Messing, anfang 20.Jh. Schlüssel vorhanden, an der linken Seite fehlt ein
KAMINUHR IM EMPIRE STIL, Messing, anfang 20.Jh Guter Erhaltungszustand, im Uhrwek bez. E & P. 33 x
KAMINUHR IM EMPIRE STIL, Messing, anfang 20.Jh Guter Erhaltungszustand, im Uhrwek bez. E & P. 33 x 10 x 37 cm. ...[more]
FRIESISCHE STUHLUHR, Holz/Blech, Deutschland, 19/20. Jh. 61 x 31 cm. Die Bemalung auf Ziffernblatt
10 Los(e)/Seite