6 Los(e)/Seite
KONV. 1 VON 10 FOTODRUCKEN, Traude Sänger , Deutschland, 20. Jh. Verschiedene Motive u.A. Taube,
KONV. 1 VON 10 FOTODRUCKEN, Traude Sänger , Deutschland, 20. Jh. Verschiedene Motive u.A. Taube, Kartoffel, Zitrone. 40,5 x 60 cm. ...[more]
KONV. 2 VON 10 FOTODRUCKEN, Walter Sänger, Deutschland, 20. Jh. Verschiedene Motive u.A. Taube,
KONV. 2 VON 10 FOTODRUCKEN, Walter Sänger, Deutschland, 20. Jh. Verschiedene Motive u.A. Taube, Kartoffel, Zitrone. 40,5 x 60 cm. ...[more]
JOST WISCHNEWSKI, Mercure aus der Serie HYPERSTÄTTEN, Lambda-Print, Deutschland, 2003-2005. Hinter
JOST WISCHNEWSKI, Hafencity aus der Serie HYPERSTÄTTEN, Lambda-Print, Deutschland, 2003-2005. Hinter
JOST WISCHNEWSKI, Iraqi Line aus der Serie HYPERSTÄTTEN, Lambda-Print, Deutschland, 2003-2005.
MARCIA HAYDÉE: CARMEN 1988, Fotodruck auf Papppapier, hinter Glas gerahmt, mit Widmung und Signatur.
6 Los(e)/Seite