11 Los(e)/Seite
KONV. 5 SILBERGEGENSTÄNDE , 259 gr. Lupe 830er, Schere 800er, Zigarettenetui 800er, Etui 800er,
KONV. 5 SILBERGEGENSTÄNDE , 259 gr. Lupe 830er, Schere 800er, Zigarettenetui 800er, Etui 800er, Silberlöffel. 8,5 - 15 cm. ...[more]
SILBERTABLETT 800er Punze. leichte Kratzer auf der Oberfläche 32, 5 x 20,5 Gewicht: 490 gramm
SILBERTABLETT 800er Punze. leichte Kratzer auf der Oberfläche 32, 5 x 20,5 Gewicht: 490 gramm ...[more]
KONV. SILBERSCHMUCK 300g, Bestehend aus Charivari, Knöpfen, Halsketten, Anhänger, Broschen und einer
KONV. SILBERSCHMUCK 300g, Bestehend aus Charivari, Knöpfen, Halsketten, Anhänger, Broschen und einer Uhr. 1 - 39 cm. ...[more]
KONV. SILBERSCHMUCK 300g, teilweise gepunzt, Herkunft verschieden Bestehend aus Döschen, Knöpfen,
KONV. VON 12 VERSILBERTEN GEFÄßEN, Tablets, Buttergefäß, Schalen, und 2 Speiseschalen. 16,5 - 37
KONV. VON 12 VERSILBERTEN GEFÄßEN, Tablets, Buttergefäß, Schalen, und 2 Speiseschalen. 16,5 - 37 cm. ...[more]
KONV. VON VERSILBERTEM BESTECK, " Alfred Hammesfahr Solingen-Weyer", 8,2 Kg. Löffel, Zuckerlöffel,
KLEINES STERLING SILBERTABLETT, 4- fach gestempelt, England, 18. Jh. 187g. Von 3 kleinen Sockeln
SILBERTABLETT MIT FRUCHTORNAMENTIK, ungemarkt, D. 22 cm. 240g. Leicht angelaufen, sehr guter
SILBERTABLETT MIT FRUCHTORNAMENTIK, ungemarkt, D. 22 cm. 240g. Leicht angelaufen, sehr guter Zustand. D. 22 cm. 240g. ...[more]
KONV. AUS DEUTSCHEN MÜNZEN, Erinnerungsmünzen, Markstücke, Sondermünzen. 1-3 cm. ...[more]
11 Los(e)/Seite