3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 300
CHINESISCHE VASE, glasiert und bemalt, 18. Jh. Teilweise restauriert, leichte Altersspuren. h. 66 d.
CHINESISCHE VASE, glasiert und bemalt, 18. Jh. Teilweise restauriert, leichte Altersspuren. h. 66 d. 46 cm. ...[more]
Los 301
ASIATISCHE SCHALE 8-ECKIG MIT HOLZSOCKEL, unterseite gemarkt, innen blau bemalt, außen mäander
Los 307
HOCHRELIEF, Höfische Szene, China, 20. Jh. Rotlackiert und goldbemalt. Riss in der linken Hälfte der
3 Los(e)/Seite