Los 983
KONV. VON 3 MASKEN, Holz und Kunststoff, Marbach 20. Jh. Aus dem Nachlass von Traute und Walter
KONV. VON 3 MASKEN, Holz und Kunststoff, Marbach 20. Jh. Aus dem Nachlass von Traute und Walter Sänger. 26 -42 cm. ...[more]
Los 1039
MATRJOSCHKA, Sign. Sergiew Posad, 10 Teilig. Leichter Riss im oberen Teil der ersten Matrjoschka. 26
MATRJOSCHKA, Sign. Sergiew Posad, 10 Teilig. Leichter Riss im oberen Teil der ersten Matrjoschka. 26 x 12 cm. ...[more]