Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (10)
Filter entfernen
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

HERRENARMBANDUHR, Certina, 585er GelbgoldDurchmesser: 30 mm ohne KroneGehäuse: 14k GelbgoldArmband: 14k Gelbgold, DoppelfaltschließeGlas: Saphirgl...

KONV. DAMENARMBANDUHREN, 585er Gelbgold, Mechanisch/HandaufzugSet bestehend aus 3 Damenarmbanduhren1.ZentRa Uhr mit Brilliantsplittern, 14k Gehäus...

DAMENARMBANDUHR, Cito, Mechanisch/Handaufzug, 750er Weißgold u. BrilliantenDurchmesser kurze Seite ohne Krone 18 mm750er Weißgold Gehäuse und Armb...

TASCHENUHR KONV., Omega, Leonidas, u.a., Silber, Anfang 20.Jhd/19. Jhd.1. Omega bicolor Taschenuhr 800er Silber Gehäuse Kal. 18 Ø 49mmWeißes Email...

STANDUHR, Rosenthal meets Versace, Glas, Deutschland, 20.Jh.Einwandfreier Zustand, allerdings ist die Uhr derzeit nicht in Betrieb.8,5 x 8,5 cm. ...

SCHMID, Carriage-clock, Deutschland, 20. Jh.Massive Messinguhr in sehr gutem Zustand des Schwarzwälder Herstellers W. & A. Schmid-Schlenke.Länge:...

HERMLE PORTALUHR, Biedermaier, Deutschland, um 1830Marmorsäulen beidseitig, feuervergoldete Messingkapitele, schlichtes ebonisiertes Holzgehäuse, ...

KLASSIZISTISCHE KAMINUHR, 20. Jh.Massive, sehr schwere Uhr, mit Emaille Ziffernblatt und gebläuten Ziffern. Gekrönt mit Messing Verzierungen, getr...

WANDUHR, Lenzkirch, Holz/ Messing, Deutschland 20. JhSehr gut erhaltene Wanduhr, Quadratisch eingefasst in mit Voluten verziertem Holzgehäuse. Fun...

KONV. TASCHENUHREN, Gelbgold 750/585, 20./19. Jhd.3 Taschenuhren Gelbgold 2 x 585 Gold, 1 x 750 GoldUhr 1: 33mm, 26,2 gramm.750er Gold, Emaillie Z...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose