84 Los(e)/Seite
JOST WISCHNEWSKI, Benzine aus der Serie GRA, Glasdruck, Deutschland, 2005.Gerahmt und in einem
JOST WISCHNEWSKI, Benzine aus der Serie GRA, Glasdruck, Deutschland, 2005.Gerahmt und in einem sehr guten Zustand.83 x 124 cm. ...[more]
JOST WISCHNEWSKI, Iraqi Line aus der Serie HYPERSTÄTTEN, Lambda-Print, Deutschland, 2003-2005.Hinter
ARMIN HARTENSTEIN, Caldera, Vulkan auf Holzplatte, Deutschland, 2004.Rückseitig signiert und datiert
KOPIST, Rejtan, Der Zusammenbruch Polens, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1892Kopie von Jan
MARCO PIONO, "Diptychon", Acryl auf Leinwand, signiert, 21. Jahrhundert.Zweiteilige abstrakte
UNBEKANNTER KÜNSTLER, Portrait eines Mädchens, Öl/Leinwand, 19. Jh.Das Bild ist in einem guten
UNBEKANNTER KÜNSTLER, Fischerboote bei Abendrot, Bez. Irmushka, Öl/Lw, 20.Jh.Das Bild ist in einem
UNBEKANNTER KÜNSTLER. Blumenstilleben, Acryl/Platte, 20. JhAbplatzungen am Rahmen, das Bild selbst
UNBEKANNTER KÜNSTLER. Blumenstilleben, Acryl/Platte, 20. JhAbplatzungen am Rahmen, das Bild selbst ist in einem guten Zustand.41 x 57 cm ...[more]
UNBEKANNTER KÜSTLER, Bumenstilleben, Deutschland, 20. Jh.Bild und Rahmen sind in einem Guten
UNBEKANNTER KÜNSTLER, Boot am Seeufer, Acryl / Platte, 20. JhGerahmt und in einem guten Zustand.76 x
UNBEKANNTER KÜNSTLER, Boot am Seeufer, Acryl / Platte, 20. JhGerahmt und in einem guten Zustand.76 x 61 cm. ...[more]
UNBEKANNTER KÜNSTLER, Dorf am Ufer, Acryl/Platte, 20.Gerahmt und in gutem Zustand.75 x 60 cm.
UNBEKANNTER KÜNSTLER, Dorf am Ufer, Acryl/Platte, 20.Gerahmt und in gutem Zustand.75 x 60 cm. ...[more]
P. THEVENOT, Frau im Wald, Mischtechnik auf Keramik, 20. Jh.Die Frauenfigur ist dem rest des
UNBEKANNTER KÜNSTLER, Winterlandschaft, Öl/Platte, 20. JhUnten links signiert (Unleserlich), gerahmt
UNBEKANNTER KÜNSTLER,Stilleben, Acry/Holz, 20. Jh.Gerahmt In Jugendstil Rahmen unten rechts signiert
BUCHSEITE, Von Geschichten des Edlen, Faksimile, Deutschland, 19. Jh.Hinter Glas auf beiden Seiten
A. WAAGEN, Berghütte am See, Öl auf Leinwand,19./20. JhRechts am Bild leichte Einrisse. Gerahmt.18 x
A. WAAGEN, Berghütte am See, Öl auf Leinwand,19./20. JhRechts am Bild leichte Einrisse. Gerahmt.18 x 35 cm50,5 x 33 cm ...[more]
A. BOCH, Bidermaier Herren Portrait, Öl auf Leinwand, 19. JhOvales Portrait eines Mannes, unten
A. BOCH, Bidermaier Herren Portrait, Öl auf Leinwand, 19. JhOvales Portrait eines Mannes, unten rechts signiert. Gerahmt. 44 x 56 cm ...[more]
KERAMIKBILD, Der Geigenspieler, 19./20. JhUnten Links signiert mit L. Golouud (?). Gerahmt und in
KONV. KUNSTLITHOGRAPHIE, Vier Landschaftsansichten mit Goldfolie, 20. Jh.Hinter Glas gerahmt. 3
COLLAGE MERZEDES BENZ 540K, England, 1936.Sorgfältig hinter Glas gerahmt. 33 x 13 cm o.R.43,5 x 23,5
COLLAGE MERZEDES BENZ 540K, England, 1936.Sorgfältig hinter Glas gerahmt. 33 x 13 cm o.R.43,5 x 23,5 cm ...[more]
PORTRAIT PAPST JOHANNES XXIII, Öl/Leinwand, ohne Rahmen, unten links bez. Eugen Semle.79 x 59 cm.
VESPERBILD, Öl/Leinwand, ohne Rahmen, nicht signiert und datiert.67 x 50 cm. ...[more]
SAINT LOUIS, Exklusive Kristalgläser der Serie "Thistle Gold", Frankreich, 20. Jh.In einem Guten
84 Los(e)/Seite