Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (84)
Filter entfernen
84 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 84 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

THORSTEN NERLING, Küchenstilleben mit Taube, Acryl/Leinwand, Deuschland, 21. JhZwei Bilder, Gerahmt ohne Glas des Ulmer Künstlers Thorsten Nerling...

KOPIST, Rejtan, Der Zusammenbruch Polens, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1892Kopie von Jan Matejkos Rejtan (1866). Das Originalgemälde von ...

MARCO PIONO, "Diptychon", Acryl auf Leinwand, signiert, 21. Jahrhundert.Zweiteilige abstrakte Malerei in Acryl auf Leinwand, geschaffen vom in Ber...

UNBEKANNTER KÜNSTLER, Portrait eines Mädchens, Öl/Leinwand, 19. Jh.Das Bild ist in einem guten Zustand, leichte abriebspuren am linken teil der L...

UNBEKANNTER KÜNSTLER, Fischerboote bei Abendrot, Bez. Irmushka, Öl/Lw, 20.Jh.Das Bild ist in einem Guten Zustand, der Rahmen löst sich an den Kant...

UNBEKANNTER KÜSTLER, Bumenstilleben, Deutschland, 20. Jh.Bild und Rahmen sind in einem Guten Zustand. ungerahmt: 79 x 58 cmmit Rahmen: 100 x 79 cm...

P. THEVENOT, Frau im Wald, Mischtechnik auf Keramik, 20. Jh.Die Frauenfigur ist dem rest des Bildes leicht erhaben. Das Bild ist unten links signi...

KERAMIKBILD, Der Geigenspieler, 19./20. JhUnten Links signiert mit L. Golouud (?). Gerahmt und in einem sehr guten Zustand. 25 x 41,5 cm o.R.40 x ...

KONV. KUNSTLITHOGRAPHIE, Vier Landschaftsansichten mit Goldfolie, 20. Jh.Hinter Glas gerahmt. 3 Sign. mit Alfred Lihen, eines mit Dino Fautauq(?)....

SAINT LOUIS, Exklusive Kristalgläser der Serie "Thistle Gold", Frankreich, 20. Jh.In einem Guten Zustand, jeweils 12 Sk. von Champagnerschalen (Be...

Loading...Loading...
  • 84 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose