Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

LAKSHMI SKULPTUR, Bronze, Indien, 19. Jhd.Die Skulptur hält eine Schale in den Händen, auf ihren Schultern thronen zwei Pfaue. Sie steht in leicht...

F.ERNST: LIEGENDE NACKTE, bemalter Ton 1965Signiert und datiert "F.Ernst 65", Maße (L x H x B): 33 cm x 20 cm x 15,5 cm. Chip seitlich, Riss am Bo...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose