3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 720
GLASPOKAL IM RENAISSANCESTIL, Glas/Zinn, 19. Jh.Grün überfangenes Kristallglas in Kelchform,
Los 729
ROSENTHAL MEETS VERSACE: Glaskugel "Heilige drei Könige", bemaltes Glas/Goldblech, um 2000Dekorative
Los 730
KPM, Wandteller, Deutschland, 20. JhAm Rand durchbrochen und Goldstaffiert. Mittig mit Blumen
3 Los(e)/Seite