4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
KESHAN, Wolle auf Wolle, Iran 70er Jahre345 x 248 cm ...[more]
Los 1101
TEPPICH ISFAHAN, Korkwolle und Seide, signiert, 20. JahrhundertSigniert Mohammed Reza Moshtaghian.
Los 1102
PERSISCHER PARADIESTEPPICH, Korkwolle, 20. JahrhundertMaße: 142 x 225 cm. Altersspuren. Seitlich
1102PERSISCHER PARADIESTEPPICH, Korkwolle, 20. JahrhundertMaße: 142 x 225 cm. Altersspuren. Seitlich
TEPPICH, Wolle/Baumwolle, Türkei 20. JahrhundertMaße: 280 x 190 cm.Guter Zustand. ...[more]
4 Los(e)/Seite