4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 202
VIKTOR HEINRICH SEIFERT, Die Trinkende, Weiblicher Akt, Bronze, signiert, 1905.Auf rechteckiger
Los 203
JESUS SKULPTUR AUF PODEST, beschnitztes Holz gebeizt, 20. Jh.Mit separatem Sockel versehene Figur
203JESUS SKULPTUR AUF PODEST, beschnitztes Holz gebeizt, 20. Jh.Mit separatem Sockel versehene Figur
Los 204
CHRYSELEPHANTINE FIGUR MIT MALACHITSOCKEL, Bein/Metall/Malachit, 19. Jh.Im Sockel bez. FI EI (?). In
Los 205
H. BÜGLER, Athletischer Ballspieler, Bronze, signiert, 20. Jh.Auf quadratischem Steinsockel stehende
4 Los(e)/Seite