3 Los(e)
- Oberkategorie
3 Los(e)/Seite
Los 900
TASCHENUHR, Tissot, vergoldet, 20. JahrhundertSkelett-Taschenuhr. TISSOT & fils, Glas signiert,
Los 902
TASCHENUHR, Aerowatch Neuchatel, mit Gold Anhängeband 14kMiniaturtaschenuhr mit 23 mm Durchmesser,
3 Los(e)/Seite