Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 250
HEILIGER DAMIAN, bemaltes Holz goldstaffiert. 20. JahrhundertHolzskulptur des Heiligen Damian.
HEILIGER DAMIAN, bemaltes Holz goldstaffiert. 20. JahrhundertHolzskulptur des Heiligen Damian. Nach einer historischen Vorlage aus dem 18. Jahrhun...
UNBEKANNTER KÜNSTLER: JESUS-DARSTELLUNG, Bronzeguss, gemarkt, 20./21. JahrhundertRückseitig Stempel der Giesserei "Strassacker Kunstguss Süssen" u...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite