57 Los(e)/Seite
KONVOLUT SAPHIRSCHMUCK WEISSGOLD, 14k, gestempelt, 20. JahrundertBestehend aus: Damenarmbanduhr (
MÜNZARMBAND "FRANZ JOSEF I.",750er/986er GG,gestempelt,Österreich-Ungarn 19155 zu einem Armband
KONVOLUT RINGE UND ARMBAND MIT RUBINEN, 14 k WG, gestempelt, 20. Jh.Ring mit zentralem großem
DAMENRING, Saphir,Rubin in Gelbgold 750Farbenfroher Damenring mit Saphiren, Rubinen.Durchmesser:
DAMENRING, Saphir,Rubin in Gelbgold 750Farbenfroher Damenring mit Saphiren, Rubinen.Durchmesser: 19mmGewicht: 1,8 gramm ...[more]
CABOCHON ARMREIF, 14k Gelbgold, Rosenquarz, Perlen u. Halbedelsteine14k Gelbgold Armreif, filigran
MASSIVES GLIEDERARMBAND, 14k Gelbgold14k Gelbgold Gliederarmband. Gewicht: 72 grammgestempelt
MASSIVES GLIEDERARMBAND, 14k Gelbgold14k Gelbgold Gliederarmband. Gewicht: 72 grammgestempelt 585Länge: 20,5 cm ...[more]
PANZERKETTE, 14k Gelbgold, 21 cmGewicht: 40,0 gramm 585 Gelbgold ...[more]
PANZERKETTE, 14k Gelbgold, 19,5 cm LängeGewicht: 44,6 gramm ...[more]
SAPHIRARMBAND, 14k Gelbgold, Saphire/BrillantenLänge mit Verschluss: 20 cmGewicht: 14,4 gramm8
KONVOLUT HALSKETTEN/ARMBAND, 14k GelbgoldKonvolut bestehend aus 2 Halsketten Länge: 22 und 23,5
TASCHEN/ARMBANDUHR, 14k GelbgoldZur Armbanduhr modifizierte Taschenuhr aus 14k Gold Gehäuse.
KONVOLUT EHERINGE, 14k Rose-Gelbgold4 Eheringe, 3 x Gelbgold 1 x Rosegold 14k graviert / monogrammiertGesamtgewicht 17,6 gramm ...[more]
DAMENARMBANDUHR, 14k GelbgoldLänge mit Schließe: 18,7 cmNicht funktionsfähig. Gehäuse und Armband
DAMENARMBANDUHR, 14k GelbgoldLänge mit Schließe: 18,7 cmNicht funktionsfähig. Gehäuse und Armband 14k GelbgoldGewicht: 23,6 gramm ...[more]
DAMENRING, 14k Gelbgold mit 5 Peso GoldmünzeGesamtgewicht: 7,9 grammMünze:Material: GoldGewicht: 4.
ZWEI DAMENRINGE,14k Gelbgold mit BrilliantenGesamtgewicht: 11 g.Elefantenring: Diamantsplitter
HERZCOLLIER, 18k Gelbgold mit Brillianten und SaphirCollier aus 18 Karat Gelbgold mit herzförmigem
DAMENRING UND ANHÄNGER, 14k Gelbgold mit KarneolenGesamtgewicht: 15,7 g.Halskette anbei. ...[more]
KONVOLUT KREOLEN, 14k Gelbgold und BrilliantenDrei Paar Kreolen aus 14 Karat Gelbgold, ein Paar
DAMENRING, 14k Gelbgold, mit AquamarinDamenring aus 14 Karat Gelbgold.Durchmesser: 20 mm.Maße
KONVOLUT GOLDSCHMUCK, 14k GelbgoldKonvolut 14 Karat gelbgold bestehend aus:Armreif, Ohrstecker und
KONVOLUT GOLDSCHMUCK, 14k GelbgoldKonvolut 14 Karat gelbgold bestehend aus:Armreif, Ohrstecker und Kettenanhänger.Gesamtgewicht: 9,2 g. ...[more]
ZWEI DAMENRINGE, 14k Gelbgold mit KorallenAus 14 Karat gelbgold mit je zentraler Koralle.Gesamtgewicht: 7,7 g. ...[more]
KONVOLUT PERLENRINGE UND OHRRINGE, 14k GelbgoldPerlenringe und Ohrringe aus 14 Karat Gelbgold.Perlen
PERLENRING, 14k GelbgoldMit blätterförmiger Fassung.Durchmesser: 20 mm.Gewicht: 8,3 g. ...[more]
PERLENRING, 14k Gelbgold mit BrilliantenZwei Perlen und 26 Brillianten.Durchmesser: 20 mm.Gewicht.
RING UND HERZANHÄNGER, 14k Weiß-und Gelbgold, Saphire und BrilliantenRing in 14 Karat Gelbgold mit
BROSCHE, 14k Gelbgold, Rubin und SaphirGewicht. 7 g. ...[more]
PERLENKETTE, Verschluss 18k GelbgoldDreireihige Perlenkette mit 18 Karat Gelbgold Verschluss, 8
KETTENARMBAND "BREVET", 18k GelbgoldMehrgliedriges Armband aus 18 Karat Gelbgold.Länge: 20,6 cm.
KETTENARMBAND "BREVET", 18k GelbgoldMehrgliedriges Armband aus 18 Karat Gelbgold.Länge: 20,6 cm. Breite. 2,7 cm.Gewicht: 39,6 g. ...[more]
MÜNZKETTE, 14k GelbgoldDrei 5 Pesos Goldmünzen Mexiko (4,17g, 900er Gold) und zwei 10 Goldkronen
HALSKETTE, 18k GelbgoldGliederhalskette aus 18 Karat Gelbgold.Innendurchmesser: 13 cm.Gewicht: 30,
HALSKETTE, 18k GelbgoldGliederhalskette aus 18 Karat Gelbgold.Innendurchmesser: 13 cm.Gewicht: 30,5 g. ...[more]
ARMKETTE, 18k Gelbgold mit BrilliantenGliederarmkette aus 18 Karat gelbgold mit 20 Brillianten.
ARMKETTE, 18k Gelbgold mit BrilliantenGliederarmkette aus 18 Karat gelbgold mit 20 Brillianten.Länge: 19,5 cm.Gewicht: 40 g. ...[more]
ZWEI BROSCHEN, 18k Gelbgold, Perlen und RubineBroschen aus 18 Karat Gelbgold mit 6 kleinen Perlen
KONVOLUT ANHÄNGER, 18k Gelbgold und div. HalbedelsteineDiverse Anhänger in verschiedenen Formen
ARMREIF & CREOLEN, 18k GelbgoldArmreif Durchmesser: 64 mmGesamtgewicht: 5,9 gramm ...[more]
HALSKETTE MIT PERLE, 18k GelbgoldGewicht: 18,5 grammgestempelt 750 ...[more]
KONVOLUT GOLDSCHMUCK, 8k Gelbgold9 Diverse Teile. Ohrringe, Armreif und RingeGesamtgewicht: 11,1
KONVOLUT GOLDSCHMUCK, 8k Gelbgold9 Diverse Teile. Ohrringe, Armreif und RingeGesamtgewicht: 11,1 gramm ...[more]
KONVOLUT GOLDKETTEN, 8k Gelbgold3 Goldketten 333er Gold. Gesamtgewicht: 26,3 gramm ...[more]
KONVOLUT ANHÄNGER, 8k Gelbgold3 Anhänger 8k GelbgoldGesamtgewicht: 8,5 gramm ...[more]
MÜNZEN MANSCHETTENKNÖPFE, 14k GelbgoldManschettenknöpfe mit eingefassten, österreichischen 10 Kronen
MANSCHETTENKNÖPFE, 14k GelbgoldGesamtgewicht: 10,6 gramm ...[more]
DIVERSE ANHÄNGER, 14k Gold/ SilberDiverse Anhänger aus grünen Halbedelsteinen. Wohl Jade/Aventurin
HALSKETTE MIT HERZANHÄNGER, StahlStählerne Halskette mit ungraviertem Herzanhänger ...[more]
SILBER RINGE UND OHRRINGE, Sterling SilberDurchmesser der Ringe: 20mm ...[more]
KONVOLUT MODESCHMUCK, Gold DubleeViele vergoldete teils filigrane Modeschmuck Teile, gold doubliert
KONVOLUT MODESCHMUCK, Gold DubleeViele vergoldete teils filigrane Modeschmuck Teile, gold doubliert ...[more]
KONVOLUT MODESCHMUCK, diverse teils antike TeileDiverse Teile wie alte Münzen als Anhänger, Ketten, Silber Schmuck und Perlenketten ...[more]
3 MODESCHMUCK TEILE, Gold doublee2 broschen und eine Haarnadel, Modeschmuck gold dublee ...[more]
MODESCHMUCK KONVOLUT, Diverse Ketten und RingDiverse Modeschmuck Teile ...[more]
DAMENRING, 14k Gelbgold, Saphir & Diamant jeweils ca. 0,8 KaratDamenring in 14k Gelbgold mit
DAMENRING, Platin 900 mit BrillantenDamenring in 900er Platin und 100er Iridium. Herkunft wohl USA.
GOERING,Damenarmbanduhr, 14k Weißgold, Brillanten & Saphire, ca. 1920Vintage Damenarmbanduhrca.
57 Los(e)/Seite