6 Los(e)/Seite
HEILIGER DAMIAN, bemaltes Holz goldstaffiert. 20. JahrhundertHolzskulptur des Heiligen Damian.
JUGENDSTILBÜSTE; Bronze, signiert, um 1900Am Sockel signiert "Moreau". Höhe: 33 cm.Die Büste
KLEINE DAMENBÜSTE AUF SOCKEL, bronziert, auf Marmor, um 1900Höhe mit Sockel: 18 cm.Rückseitig
KLEINE DAMENBÜSTE AUF SOCKEL, bronziert, auf Marmor, um 1900Höhe mit Sockel: 18 cm.Rückseitig Lochbohrung. ...[more]
DAMENBÜSTE NACH FORETAY, bronziert, auf Holz, frühes 20. JahrhundertNach Alfred Jean Foretay (
JUGENDSTILBÜSTE "D´ARTAGNAN"; bemalter Ton, gemarkt, um 1900Marke JS, Höhe: 24 cm.Guter Erhaltungszustand mit leichten Chips. ...[more]
6 Los(e)/Seite