4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 54
KARL REICH: SOMMERWIESE, Aquarell auf Papier. hinter Glas und Passepartout gerahmt, signiertKarl
Los 61
"STUDIE EINES KLEINKINDS", Aquarell/Gouache auf Papier auf Pappe, 19. Jh.Studie eines kleinen Kindes
4 Los(e)/Seite