8 Los(e)/Seite
HJ FAHRTENMESSER, Robert Klaas Solingen, RZM 7/37, Deutschland 1938Saubere Klinge mit Devise, mit
OFFIZIERSDOLCH DES HEERES, Stahl, ziseliert, Drittes Reich um 1940Heeresdolch W.K.C. Solingen, Mit
ZWEI SÄBELFRAGMENTE, Messing, Stahl, Deutsches Reich 19. Jh./Drittes Reich um 1940Ein Säbel mit
KURZES JAGDMESSER, Stahl, Holz. Eisen,Leder, 1. Hälfte 20. JahrhundertMit lederner Gürtellasche,
HJ FAHRTENMESSER. Stahl, Drittes Reich um 1940Fahrtenmesser der Hitlerjugend, Hersteller CAM
BAJONETT 2.WELTKRIEG, Stahl,geschwärzte Scheide, Drittes Reich um 1940Gesamtlänge: 40,5 cm, Länge
BAJONETT 2.WELTKRIEG, Stahl,geschwärzte Scheide, Drittes Reich um 1940Gesamtlänge: 40,5 cm, Länge Klinge: 25 cm.Altersspuren. ...[more]
KONVOLUT LUFTPISTOLE UND FLOBERT-STARTPISTOLE, 1. Hälfte 20. Jh.J.G.A. Luftpistole mit Diavolos 4,
8 Los(e)/Seite