7 Los(e)/Seite
UNBEKANNTER KÜNSTLER: „Der alte Trinker“, übermalter Druck nach Original von 1663, Öl auf Platte,
UNBEKANNTER KÜNSTLER: BUNT, Farblithografie, hinter Glas und Passepartout gerahmt, signiertRechts
WILHELM SCHINK: ALB- ANSICHTEN, Farbradierungen auf Papier, in Platte monogr.,handsign.Wilhelm
JOAN MIRÓ: HOMMAGE À JOAN PRATS, Farblithografie/Velin,hinter Glas gerahmt,signiertJoan Miró (1893-
HESSEL GERRITS: AESTAS, Radierung auf Papier,hinter Glas gerahmt, um 1615Hessel Gerrits (1581-1632).
STEFAN PLENKERS: "PILLNITZER ELEGIEN", 16 Blätter, Berlin 1998Stefan Plenkers (* 28. April 1945)
7 Los(e)/Seite