Los 864
4 DDR ORDEN, Gold,Silber,Kupfer, 20. Jhd. Deutschland (14)4 DDR Orden vergoldet, Silber und Kupfer.
4 DDR ORDEN, Gold,Silber,Kupfer, 20. Jhd. Deutschland (14)4 DDR Orden vergoldet, Silber und Kupfer. ...[more]