4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 82
BEZ. ALWIN FRUND-BELIAN, MÄDCHENPORTRAIT, Deutschland, 20. Jh.Hinter Glas gerahmt und in gutem
BEZ. ALWIN FRUND-BELIAN, MÄDCHENPORTRAIT, Deutschland, 20. Jh.Hinter Glas gerahmt und in gutem Zustand.23 x 26 cm m. R. ...[more]
Los 83
KONV. von drei Miniaturbildern, Öl/Metall/Stoff 19. /20. Jh.Die Bilder sind ungerahmt und weisen
Los 86
BERNHARD NEHER d. ÄLTERE, TRANSFIGURATION, Rötel auf Papier, sign. u. dat. 1765.Nach dem Original "
Los 123
VASARELI, KONV. ABSTRAKTE KOMPOSITION , Fotoprint, 20. Jh.Eines im Druck signiert mit Vasarely. Alle
4 Los(e)/Seite