4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 35
KONVOLUT GRAFIK UND ZEICHNUNG "SOLDATEN", auf Papier, teils koloriert.6 Darstellungen aus dem 18.
Los 40
KONVOLUT FRANZÖSISCHE RÖTELRADIERUNGEN, auf Papier, 18./19. Jh.10 Rötelradierungen, u.a. Studien,
KONV. GRAFIKEN/RADIERUNGEN, 20. Jh.Fast alle signiert, datiert und nummeriert. ...[more]
KONV. 10 Operngrafiken, Deutschland 19./20. Jh.Sig. mit Hörwarther, Lenz u.a. 13 - 34 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite