4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 4
UNUNBEKANNTER KÜNSTLER: PORTRÄT EINER JUNGEN DAME, Öl auf Holz, gerahmt, unsigniert, um 1780.23 x 30
Los 12
UNBEKANNTER KÜNSTLER, MARIA ANNA BRAUTTER, Öl/Leinwand, gerahmt.Unsigniert.15,5 x 19,5 cm m. R.
UNBEKANNTER KÜNSTLER, MARIA ANNA BRAUTTER, Öl/Leinwand, gerahmt.Unsigniert.15,5 x 19,5 cm m. R.Leinwand wellig, beschädigt. ...[more]
Los 25
UNBEKANNTER KÜNSTLER, CÄCILIA MAYERIN, Öl/Leinwand, gerahmt, unsigniert.Unsigniert. Rückseitig
4 Los(e)/Seite