6 Los(e)/Seite
KONV. JARALLAH SHALLAL GHAIDAN, Figuren, Kolorierte Tuschezeichnungen, Deutschland, 20./21. Jh.
KONV. HANS FISCHER, Miniatur Zeichnungen, Tusche/Papier, Deutschland/Schweiz, 20. Jh.Großes Konvolut
KONV. FRANZ MICHAELIS, SCHWEIZER MOTIVE, Aquarell/ Papier, 19./20. Jh.Großes Konv. von Stadt- und
KONV. FRANZ MICHAELIS, SCHWEIZER MOTIVE, Aquarell/ Papier, 19./20. Jh.Großes Konv. von Stadt- und Naturmotiven. 10 - 30 cm ...[more]
KONV. u.a. HANS FISCHER, Aquarell/Tusche/Papier, Deutschland, 20. Jh. ...[more]
K. ZAPF, BLUMENSTILLLEBEN, Aquarell/Papier, 20. Jh.Hinter Glas im Passepartout gerahmt, unten rechts
MONOGRAMMIERT L. P., Marktverkäufer, Aquarell/Papier, 20. Jh.Hinter Glas gerahmt und in einem sehr
6 Los(e)/Seite