6 Los(e)/Seite
SKULPTUR, Laternenträger, Holz, Deutschland, 20. Jh.Keine Beschädigungen vorhanden.H. 57 cm ...[more]
JOSEPH HENSELMANN, reitende Maria, Bronze, 20. Jh.Unterseitig gestempelt. 25 cm L.24 cm H. ...[more]
UNBEKANNTER KÜNSTLER, Christus ohne Kreuz, Bronzeguss, 20 Jh.Starke Patina, guter Zustand.69 cm L.
UNBEKANNTER KÜNSTLER, Christus ohne Kreuz, Bronzeguss, 20 Jh.Starke Patina, guter Zustand.69 cm L. ...[more]
SKULPTUR, Bär, Bronze, 20. JhUnterseitig/auf den Pfoten sig.mit G., 2. und 3.Guter Zustand.H. 9 cm
SKULPTUR, Bär, Bronze, 20. JhUnterseitig/auf den Pfoten sig.mit G., 2. und 3.Guter Zustand.H. 9 cm L. 15 cm ...[more]
SKULPTUR, Frauenakt, Bronze, 20. Jh.Auf geometrischem Sockel stehender Frauenakt, nicht signiert.8 x
SKULPTUR, Frauenakt, Bronze, 20. Jh.Auf geometrischem Sockel stehender Frauenakt, nicht signiert.8 x 8 x 33 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite