- Oberkategorie
6 Los(e)/Seite
KONVOLUT ZINNTELLER UND BETTFLASCHE, Deutschland, 19. Jh5 kg- - -20.00 % buyer's premium on the
KONVOLUT ALTER ZINNKRÜGE, Schwäbisch Gmünd/Schweiz, 18.JhEine Hefekanne mit Schraubverschluss,
KONVOLUT ZINN, 5 Kannen und 3 Bierkrüge, 18./19. JhGestempelt, teilweise mit Kaufpapieren. Sehr
KONVOLUT ZINN, Hefekannen, Krüge, Deutschland, 18./19 Jh6,5 kg- - -20.00 % buyer's premium on the
PRISMENKANNE, Zinn, spätes 17. - frühes 18. Jh., HeiligendarstellungenPrismenkanne, sechsseitig,
KONVOLUT ZINN, 3tlg. 18. bis 19. Jh.Konvolut Zinn - Prismenflasche Gunzenhauser Esslingen; datiert
6 Los(e)/Seite