8 Los(e)/Seite
Kaminuhr aus Messing, emailliert, polychrom bemalt und mit Gold staffiert, Uhr mit Arkantus-
Unter der aufklappbaren Tischplatte befinden sich zwei Schubladen, wobei die obere in mehrere kleine
Mit drei Schubladen, leichte Altersspuren am Holz erkennbar.Höhe: 68 cm Breite: 52 cm Tiefe: 29 cm
KONSOLENTISCHCHEN, Kirschbaumholz, Deutschland 20. Jh- mit zwei Schubfächern und einem Ablegefach
8 Los(e)/Seite