14 Los(e)/Seite
JUNGHANS, Kaminuhr, Werk 274/210.Beide Schlüssel vorhanden, Funktionstütchtigkeit nicht geprüft.22 x 14 x 36 cm ...[more]
KAMINUHR AUS MESSING, Frankreich
KONVOLUT 3 GOLDENE MARKENUHREN
GOLDENE TASCHENUHR MIT KETTE, 18 KARATSehr schön verzierte Damentaschenuhr aus 750er GoldGewicht 34,6g ...[more]
GOLDENE DAMENUHR, ARSA, 18 KARAT
GOLDENE DAMENUHR, ARSA, 18 KARATSehr feine Damenuhr aus 750er Gold18,4g ...[more]
14 Los(e)/Seite