13 Los(e)/Seite
Vase und Deckelgefäß, Rosenthal.
Konvolut von Porzellan Vasen, KPM/Nymphenburg/Wallendorfer u.a, 19.-20. Jh.Insgesamt neun Vasen und eine Deckelschale. 10 - 20 cm. ...[more]
Konvolut von Porzellangefäßen und Greifleuchtern, Deutschland, 20. Jh.Meissen, Dresden, Wedgewood, Herendt uvm. 5 - 29 cm. ...[more]
Hutschenreuther Pferdeplastik, Entwurf Paul Scheurich, 1937.Auf dem Sockel signiert, absolut unbeschadeter Zustand.34 x 42 cm. ...[more]
13 Los(e)/Seite