Stuttgart

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

379 Los(e)

  • 379 Los(e)

Zwei Florette, Solingen.Leichter Abrieb und Gebrauchsspuren. Länge: 109 cm.Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr. ...[more]

Konvolut von antiken und dekorativen Blankwaffen.Weitere Details auf Anfrage. Abgabe nur an Personen mit vollendetem 18. Lebensjahr. ...[more]

Antike Degenklinge.Hersteller bez. V. Stärkere Altersspuren. Länge: 61 cm. ...[more]

Drei Florette, 19./20. Jh.Hersteller Hörster Solingen Souzy Aine und monogrammiert. Länge: 108 / 104 / 107 cm. ...[more]

Felderteppich, Sarukh Feraghan, Persien, 20. Jh.Baumwolle.385 x 280 cm. Kaufpapiere und Zertifikat vorhanden. ...[more]

Seidenteppich, 20. Jh.Floral gemustert.90 x 600 cm. ...[more]

Persischer Gebetsteppich, Seide.Sehr guter Zustand. Mit rückseitiger Hängevorrichtung. 139 x 227 cm. ...[more]

Isafahan, Baumwolle, Türkei.210cm x 106cm.(TN10) ...[more]

Gebets-/Wandteppich, Türkei.Wolle, mit Ösen zum Aufhängen128cm x 78cm ...[more]

Floraler Seidenteppich.Feines Objekt in gutem Zustand. 192 x 105 cm. ...[more]

Floral geometrischer Baumwollteppich.Sehr guter Erhaltungszustand. Blaugrundig. 113 x 171 cm. ...[more]

Abstrakt floraler Seidenteppich.Feines gelbgrundiges Exemplar.123 x 188. ...[more]

  • 379 Los(e)