8 Los(e)/Seite
Prächtige Teakholzkommode, 19. Jh.In sehr gutem Zustand.120 x 80 x 60. ...[more]
Büchertreppe mit Lederbeschlag.
Büchertreppe mit Lederbeschlag.Vierstufig und in gutem Zustand, siehe Fotos.Radius ca. 45 cm.Stufenhöhe 21cm.Höhe 170 cm. ...[more]
Antiker Nähtisch, Kirschbaumholz, 19. Jh.Leichte Altersspuren.40 x 61 x 80 cm. ...[more]
Beistelltischchen im Barocken Stil, Deutschland 20. Jh.Mit eingravierten Intarsien und Kunststeinplatte.38 x 30 x 72 cm. ...[more]
8 Los(e)/Seite