76 Los(e)/Seite
Brauner Nerzmantel.Guter Zustand. ...[more]
Großer Rohbernstein.422g10 x 17 x 5 cm ...[more]
Großes Konvolut von Steiff- und anderen Stofftieren und Puppen. ...[more]
Illustrierte Dilherr-Bibel, Endter-Verlag, Nürnberg, 1736.Die ganze heilige Schrift des Alten und
Sehr großes Konvolut an Gefäßen, Zinn, Messing, Kupfer u.a.Weitere Details auf Anfrage! ...[more]
Kleiner Wandaltar, Maria mit Kind, Porzellanmalerei in Messingrahmen.Bunt staffiert, allgemein guter
Kleiner Wandaltar, Maria mit Kind, Porzellanmalerei in Messingrahmen.Bunt staffiert, allgemein guter Zustand. ...[more]
Märklin Güterzuglokomotive, 3047.Bespielt, in Originalverpackung. Verharzt. 44690. ...[more]
Großes Konvolut von Märklin Leerkartons.Circa 33 Sk. ...[more]
Der Albatros D.V Jagdflugzeugmodell.Stärkere Altersspuren.52 x 43 cm ...[more]
Zwei Aktenkoffer mit alten Dokumenten.Feldpost, Reichskleiderkarte, Postkarten, Briefe, Fotoalbum,
Konvolut aus ca. 30 Tischglocken.Messing / versilbert. Unterschiedliche Größen und Formen, sowohl
Orientalisches Beingefäß.Innen mit Stoff ausgekleidetDurchmesser 5cmHöhe 8cm ...[more]
Konvolut aus 5 Metallgefäßen.3 runde Metallobjekte mit Deckel, Durchmesser 4 cm - 5 cm, Höhe 4
76 Los(e)/Seite