12 Los(e)/Seite
Zwei Taschenuhren, Plaqué or.
Kleine Kaminuhr aus Nussbaum mit Brocot Hemmung. Ohne Herstellerbezeichnung. Schlüssel liegt bei. 17 x 12 x 25 cm. ...[more]
Kaminuhr aus Porzellan.
Kaminuhr aus Porzellan. Unbekannter Hersteller, Goldstaffage abgerieben. 21 x 10 x 32 cm. ...[more]
Prächtige Standuhr.
Prächtige Standuhr. Schönes Ziffernblatt aus Emaille, zwei Gewichte liegen bei. 220 x 50 x 27 cm. ...[more]
Schöne Tischuhr von Wagenhoff in Berg. Schlüssel nicht vorhanden. 37 x 20 x 11 cm. ...[more]
Predial Grand Prix Chronograph Edelstahl Vintage Valjoux 23 m. Kratzer auf der Oberfläche. Uhrwerk intakt und funktionsfähig. ...[more]
Rolex Submariner Kermit, 16610.
Klassizistische Kaminuhr, 19. Jh. Voll Funktionsfähig, Werk von B & G. 21 x 14 x 30 cm. ...[more]
Junghans 17 Jewel Herrenuhr, um 1959. Mit Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
Goldene Taschenuhr, 585er Gelbgold. Ohne Monogramm, sehr guter Zustand, voll funktionsfähig. Gesamtgewicht: 84 g. ...[more]
Frühes Modell einer Rolex Precision, späte 1950-1960er Jahre. Weitere Informationen folgen. ...[more]
12 Los(e)/Seite