- Kategorie,
8 Los(e)/Seite
Hinter Glas gerahmt, unten rechts signiert und datiert ´39.47 x 29 cm o.R.58 x 40 cm m.R. ...[more]
Rolex Submariner Date.
126610LN, Kaufdatum 2020 13/11In Originalkarton mit Papieren.Herstellungsjahr: 2020.
Gesamtgewicht: 7,8gBrillant Lupenrein, weiß. ...[more]
Gesamtgewicht: 21,1g ...[more]
Gesamtgewicht: 24,8 g. ...[more]
Weiteres siehe Fotos. ...[more]
8 Los(e)/Seite