12 Los(e)/Seite
Konvolut Asiatika / Varia.
Konvolut Asiatika / Varia. - Beinobjekte - Brautschmuck - Holzdose - Spiegel. ...[more]
Hahn der Shun Zhi Dynastie.
Hahn der Shun Zhi Dynastie. Restaurationsspuren am Flügel. Aus Sammlernachlass. ...[more]
Paar kleine Cloisonée Vasen.
Paar kleine Cloisonée Vasen. Abplatzung an einer Stelle. 13 x 7 cm. ...[more]
Zwei Buddha Köpfe und eine Statue, feuervergoldet. 5 - 21 cm. ...[more]
Antike Anubis Skulptur, Bein mit Hornsockel. 18 x 24 x 5 cm. ...[more]
Drei Könige der Qing Dynastie.
Antike Keramikvase mit Fischmotiv. Leichte Altersspuren. 10,5 x 13 x 4 cm. ...[more]
Buddhakopf auf Holzsockel.
Sitzender Buddha Ratanakosin.
Sitzender Buddha Ratanakosin. Metall mit Terracotta gefüllt. Höhe: ca. 38 cm. Breite: ca. 22 cm. ...[more]
12 Los(e)/Seite