Stuttgart

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Schätzpreis

  • Ceramics (28)
28 Los(e)

  • 28 Los(e)

Chinesisches Porzellanbild. In Holz gefasst und in sehr gutem Zustand. 37 x 45 cm m.R. 24 x 33 cm o.R. ...[more]

Delfter Manufaktur, Bodenvase. Kobaltblaues Blumendekor. Leichtes Krakelée an der Vaseninnenseite. 61 x 27 cm. ...[more]

Chinesischer Blumenübertopf. Mit floral-figurativen Motiven versehen. In sehr gutem Zustand. 28 x 22 cm. ...[more]

JUWC Deckelvase mit Schidkrötendekor. Sehr gut erhaltenes Exemplar, unterseitig gestempelt. 33 x 25 cm. ...[more]

Chinesische Flaschenvase, Steingut. Unterseitig gemarkt. Höhe: 32 cm. Durchmesser: 12 cm. ...[more]

Floral bemalte Porzellan Vase. Kleberrückstände am oberen Vasenrand. Höhe: 33 cm. Durchmesser: 16 cm. ...[more]

Konvolut aus drei Delfter Vasen. Royal Goederwaagen und Koninklijke. 7 - 27 cm. ...[more]

Chinesische Deckelvase. Allgemein guter Zustand. Nicht gemarkt. 42 x 29 cm. ...[more]

Amphorenvase von KPM. Monumentale Amphorenvase, leichte Verschmutzungen am unteren Ende. Höhe: 70 cm. Breite: 25 cm. ...[more]

Konvolut Porzellan, Skulpturen und anderes. Überraschungskonvolut für Händler und Sammler. ...[more]

Hermès Frühstücks Porzellan. Jeweils Teller, Tasse und Untertasse in grün und gelb. ...[more]

Chinesische Porzellan Vase. Polychrom bemalt, ohne Chips, Unterseitig gemarkt. 22 x 45 cm. ...[more]

Paar Porzellan Lampen. Mit Seide bespannte Lampenschirme. Hölzerner Sockel. Höhe: 61 cm. Breite (Lampenfuß): 19 cm. ...[more]

Chinesische Porzellan Lampe. Floral geometrisches Dekor. Höhe: 42 cm. Breite (Lampenfuß): 19 cm. ...[more]

  • 28 Los(e)