Auktion beendet
Stuttgart
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 551)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (11)
Filter entfernen
11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Biedermeier Standuhr aus Schweden Mitte 19. Jh. Vermutlich teilweise restauriert. Alters- und Gebrauchsspuren. Pendel vorhanden und abnehmbar. ...

Antikisierende Kaminuhr, aus Stein mit Proserpina Funktion nicht überprüft. Zwei Schlüssellöcher, mit Proserpina Statue. ...[more]

Tischuhr auf ovalem Holzsockel, Rokokostil, 20. Jh. Funktion nicht geprüft. Alters- und Gebrauchsspuren. Kleiner Junge im Lammfell, hebt seine ...

Konvolut von 9 Herren- und Damenarmbanduhren verschiedener Hersteller. Tissot, Citizen, JJ, Madsison, Lassiere, Hummel, ADEC, St. Leonhard und ...

Taschenuhrenkonvolut 19 Stück. Teilweise Bastlerstücke mit starken Beschädigungen. Unter anderem: Marineuhr Löbner Berlin, Serkisof, Rajah, Lan...

Konvolut von 19 Armbanduhren, Vintage. Teilweise Quarz und Mechanische Uhrwerke. U.a. Marken wie Meister Anker, Caravelle, Boctok, Majestic, Mu...

Drei goldene Taschenuhren, 585er Gelbgold. 2 Taschenuhren remontoir cylindre 10 rubis 585er Gold, Laufwerk intakt. Eine ohne Hersteller, 585er...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose