- Asiatika China (4)
- Asiatika Japan (4)
- Gemälde (Klassische)Moderne (1)
- Gemälde 15.-18. Jhd (1)
- Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen (93)
- Historika Waffen ab 19. Jhd. (7)
- Historika Orden, Ehrenzeichen (17)
- Möbel Einrichtung (1)
- Münzen (89)
- Münzen Briefmarken (26)
- Porzellan (15)
- Schmuck (81)
- Silber Versilbertes (9)
- Skulpturen Plastiken (14)
- Spielzeug (108)
- Teppiche (14)
- Uhren (11)
- Varia (48)
- Models, Toys, Dolls & Games (108)
- Watercolours (93)
- Coins (89)
- Jewellery (81)
- Collectables (74)
- Arms, Armour & Militaria (24)
- Ceramics (15)
- Carpets & Rugs (14)
- Sculpture (14)
- Clocks, Watches & Jewellery (11)
- Silver & Silver-plated items (9)
- Chinese Works of Art (4)
- Japanese Works of Art (4)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (2)
- Furniture (1)
543 Los(e)
543 Los(e)/Seite
Rotfarbener Täbriz, Baumwolle, Persien. 220 x 133 cm ...[more]
Sehr großer Teppich in beige, Baumwolle. Florale und ornamentale Muster. Alters-und Gebrauchsspuren. 477 x 357 cm. ...[more]
543 Los(e)/Seite