4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Zwei chinesische Dreipassschalen, 19.? Jh. Unterglasur blau bemalt. Altersgemäß erhalten. Je 20 x 12 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite