8 Los(e)/Seite
Großsammlung Briefmarken 13 Alben
Großsammlung von Briefmarken.
Großsammlung Telefonkarten.
Großsammlung Telefonkarten. -weit über 1000 Stück-teilweise in Alben sortiert-Lebenswerk eines Sammlers ...[more]
Sammlung ETB/FDC
DDR Sammlung 1959-90
DDR Sammlung 1959-90 -in Lindner-Falzlos Alben, 1959-90 komplett, zweifach (postfrische u. gestempelt)-zusätzlich Album FDCs/Ganzsachen ...[more]
8 Los(e)/Seite