Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Afrikanische Kette
Afrikanische Kette Afrikanische Kette mit unterschiedlich großen Kugeln.925 Punze an der Schließe.Gewicht: ca. 100 g.Vermutlich 19. Jhd.Alters- un...
Konvolut Schmuck und Aschenbecher Aufdrehbare Halskette, vermutlich aus der Himalaya-Region. Gewicht: ca. 86g.Halskette mit grünen Perlen.Länge: c...
Zwei afrikanische Halsketten
Zwei afrikanische Halsketten Konvolut bestehend aus zwei Halsketten, vermutlich aus dem 19. Jahrhundert. Eine Halskette im Netzstil mit Metallorna...
Zwei afrikanische Ketten
Zwei afrikanische Ketten Eine Kette mit roten und türkisen Perlen sowie metallischen, tropfenförmigen Anhängern.Gewicht: ca. 260 g.Eine Kette mit ...
-
4 Los(e)/Seite