- Oberkategorie
196 Los(e)/Seite
Doll fahrbarer Kran, HL, mit 2 Kurbeln, Ketten und Kugelhaken, auf Sockel mit 4 Rädern, tw rest. und
Doll fahrbarer Kran, HL, mit 2 Kurbeln, Ketten und Kugelhaken, auf Sockel mit 4 Rädern, tw rest. und ergänzt, H 34, bespielt
Märklin Bahnhof 2002, HL, ohne Fahnenstange, LS und gealterter Lack, L 48, im tw besch. OK, Z 2-3
Kibri Bahnhof, HL, mit echter Uhr, LS und gealterter Lack, L 66, Z 2-3
Märklin Güterschuppen 2109, HL, mit 2 ST und Kran, Leiter fehlt, L 36, bespielt
Kibri Tunnel, S 0, Holz, bemalt, L 41,5, bespielt
Märklin Stellwerk 13729/6, HL, mit elektr. Beleuchtung, L 29, bespielt
Märklin Stellwerk 13728/8, HL, mit elektr. Beleuchtung, L 22, bespielt
2 Kibri Signalbrücken, HL, L 45, bespielt
Kibri Güterschuppen mit Kran, HL, LS, L 35, Z 2-3
Kibri Brücke und Übergangssteg, HL, L 31,5 und 41, bespielt
Kibri Bahnübergang, HL, L 30,5, bespielt
Märklin Brücke und Bahnübergang, HL, L 25,5 und 26, bespielt
Märklin Drehscheibe, S 0, elektr., HL, D 30,5, im besch. OK, Z 2
Märklin Bogenbrücke, S 0, HL, bespielt
Märklin Brücke, S 0, HL, für Uhrwerk, bespielt
196 Los(e)/Seite