420 Los(e)/Seite
Märklin Plattformwagen 1770, S 0, HL, mit Käfer, LS und gealterter Lack, L 16,5, sonst noch Z 2-3
Märklin Kabelrollenwagen 1957, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1705, S 0, Mimikry HL, mit Flak, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1983, S 0, HL, mit Knie Tierwagen und Löwe, LS, L 16,5, bespielt
Märklin Plattformwagen, S 0, HL, mit Käfigwagen und Löwe (lose), Plattformwagen fremd und rest., L
Märklin Plattformwagen, S 0, HL, mit Käfigwagen und Löwe (lose), Plattformwagen fremd und rest., L 16,5, bespielt
Replik Großgüterwagen 1855, S 0, HL, LS, L 24,5, Z 2
Märklin Planewagen 1910, S 0, uralt, HL, 1 Kupplung NV, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 16,5,
Märklin Planewagen 1910, S 0, uralt, HL, 1 Kupplung NV, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin amerik. Selbstentladewagen 2929, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 18, Z 2-3
Märklin Planewagen 1950, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 21,5, im besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin gedeckter Güterwagen 1856, S 0, CL, mit BRH und 4 STH, 1 Türgriff fehlt, LS und gealterter
Märklin gedeckter Güterwagen 1856, S 0, CL, mit BRH und 4 STH, 1 Türgriff fehlt, LS und gealterter Lack, L 25,5, Z 3
Günthermann Eisenbahngeschütz 791, S 0, Mimikry HL, Uhrwerk intakt, LS und gealterter Lack, L 22,
Günthermann Eisenbahngeschütz 791, S 0, Mimikry HL, Uhrwerk intakt, LS und gealterter Lack, L 22, Z 3
Märklin Militär-Plattformwagen 1925/8400/5, S 0, uralt, HL, mit Leiterwagen, ohne Deichsel und
Märklin Militär-Plattformwagen 1925/8400/5, S 0, uralt, HL, mit Leiterwagen, ohne Deichsel und Figuren, LS und gealterter Lack, L 14,5, Z 3
Märklin Militär-Plattformwagen 1925/8400/7, S 0, uralt, HL, mit Flugzeug, LS und gealterter Lack,
Märklin Militär-Plattformwagen 1925/8400/7, S 0, uralt, HL, mit Flugzeug, LS und gealterter Lack, L 14,5, Z 3
Märklin Militär-Plattformwagen 1925/8400/12, S 0, uralt, HL, mit Planewagen, ohne Deichsel, LS tw
Märklin Militär-Plattformwagen 1925/8400/12, S 0, uralt, HL, mit Planewagen, ohne Deichsel, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 14,5, Z 3
Märklin Militär-Plattformwagen 1925/8400/16, S 0, uralt, HL, mit Feldgeschütz und Protze, meist
Märklin Militär-Plattformwagen 1925/8400/16, S 0, uralt, HL, mit Feldgeschütz und Protze, meist nachlackiert, LS, L 14,5, Z 3
Märklin Rungenwagen 1852, S 0, CL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 24,5, im besch. OK, sonst noch
Märklin Rungenwagen 1852, S 0, CL, mit BRH, LS und gealterter Lack, L 24,5, im besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Planewagen 1950, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 21,5, im besch. OK, sonst Z 2
Märklin Kühlwagen 1793, S 0, CL, mit BRH und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 18,5, im besch. OK,
Märklin Kühlwagen 1793, S 0, CL, mit BRH und 2 STH, LS und gealterter Lack, L 18,5, im besch. OK, Z 2-3
Märklin Scheinwerferwagen 1959, S 0, Mimikry HL, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 16,5, im
Märklin Scheinwerferwagen 1959, S 0, Mimikry HL, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 16,5, im besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Niederbordwagen 1764, S 0, CL, LS, L 16,5, im besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Kleintierwagen 1686, S 0, CL, mit Zwischenboden und 1 ST, LS und gealterter Lack, L 13, Z
Märklin Kleintierwagen 1686, S 0, CL, mit Zwischenboden und 1 ST, LS und gealterter Lack, L 13, Z 2-3
Märklin amerik. Hochbordwagen 2930 NYC, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 18, sonst noch Z 2
Märklin amerik. Plattenwagen 2932 PRR, S 0, HL, Kupplungen fremd, LS und gealterter Lack, L 18,
Märklin amerik. Plattenwagen 2932 PRR, S 0, HL, Kupplungen fremd, LS und gealterter Lack, L 18, sonst noch Z 2-3
Märklin Shell Kesselwagen 1674, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 13, Z 2-3
Märklin Standard/Essolub Kesselwagen 1674, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 13, Z 2-3
Märklin Standard Kesselwagen 1674, S 0, HL, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 13, Z 2-3
Märklin BP Kesselwagen 1674, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 13, Z 2-3
Märklin Leuna Kesselwagen 1674, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 13, tw besch. OK, Z 2-3
Märklin Standard/Essolub Kesselwagen 1674, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 13, im OK Esso, Z 2-3
Märklin gedeckter Güterwagen 1681, S 0, CL, mit 1 ST, LS und gealterter Lack, L 13, Z 2-3
Märklin Bananenwagen 1682, S 0, CL, mit 1 ST, Stirnseiten besch., L 13, bespielt
Märklin Viehwagen 1689, S 0, CL, mit 1 ST, LS und gealterter Lack, L 13, Z 2-3
Märklin Mineralwasserwagen 1687, S 0, CL, mit 1 ST, LS und gealterter Lack, L 13, sonst noch Z 2
Märklin Löwenbräu Bierwagen 1968, S 0, HL, mit 1 TÖ, LS und gealterter Lack, L 13, Z 2-3
Märklin Selbstentladewagen 1995, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin offener Güterwagen 1845, S 0, uralt, mit 2x 2 LTH, farbl. rest., L 17,5
Märklin Plattformwagen 1996, S 0, HL, mit Taube, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1984 M, S 0, Mimikry HL, mit Panzer, Uhrwerk def., LS tw ausgebessert,
Märklin Plattformwagen 1984 M, S 0, Mimikry HL, mit Panzer, Uhrwerk def., LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 16,5, Z 3
Märklin Militär-Plattformwagen 1925/8400/12, S 0, uralt, HL, mit Planewagen, Plattformwagen rest., L
Märklin Militär-Plattformwagen 1925/8400/12, S 0, uralt, HL, mit Planewagen, Plattformwagen rest., L 14,5, Z 3
Märklin Militär-Plattformwagen 1925/8400/5, S 0, uralt, HL, mit Leiterwagen, Plattformwagen rest., L
Märklin Militär-Plattformwagen 1925/8400/5, S 0, uralt, HL, mit Leiterwagen, Plattformwagen rest., L 14,5, bespielt
Märklin Plattformwagen 1984 M, S 0, Mimikry HL, mit schlankem Panzer, LS und gealterter Lack, L 16,
Märklin Plattformwagen 1984 M, S 0, Mimikry HL, mit schlankem Panzer, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 3
Märklin Plattformwagen 1998, S 0, HL, mit Kanone, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Säurewagen 1914, S 0, HL, mit BRH und 4 Behältern, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Rungenwagen 1937, S 0, HL, Rungen ersetzt, LS tw ausgebessert, gealterter Lack, L 16,5, Z 3
Märklin Viehwagen 1809, S 0, HL, mit 2 ST, LS und gealterter Lack, L 9,5, Z 2-3
Märklin engl. offener Güterwagen 2881 MR, S 0, CL, LS, L 12, sonst noch Z 2
Märklin engl. Drehschemelwagen 2884 GNR, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 14,5, Z 2-3
Märklin engl. Bremserwagen 2885 MR, S 0, CL, Dach ersetzt, tw nachlackiert und Seitenbleche
Märklin engl. Bremserwagen 2885 MR, S 0, CL, Dach ersetzt, tw nachlackiert und Seitenbleche fehlen, L 12,5, bespielt
Märklin engl. Kühlwagen 2883 LMS, S 0, CL, 1 Puffer fehlt, LS, L 12, Z 3
Märklin Aral Kesselwagen 1674, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 13, im OK-Unterteil, Z 2-3
2 ETS Güterwagen, S 0, je im Karton, bespielt
3 Löma Güterwagen, S 0, braun, L 18,5, bespielt
3 Ditmar Güterwagen, S 0, braun, L 22,5, bespielt
2 Ditmar Güterwagen, S 0, braun, L 14, bespielt
2 Märklin Güterwagen, S 0, CL, L 13 und 14,5, bespielt
2 Märklin Güterwagen, S 0, HL und ÜL, L 16 und 18, bespielt
2 Märklin Güterwagen, S 0, HL, L 13, bespielt
2 Märklin Güterwagen, S 0, HL, NV und ÜL, bespielt
420 Los(e)/Seite