357 Los(e)/Seite
LGB E-Lok 21300, S G, grün, Gebrauchsspuren ...[more]
2 LGB Personenwagen 3062, S G, grün, Gebrauchsspuren ...[more]
LGB Personenwagen 3062, S G, grün, OK, Z 2 ...[more]
LGB Personenwagen 3040, S G, grün, im OK 30090 (ohne Innenverpackung), sonst Z 2 ...[more]
LGB Personenwagen 3040, S G, grün, OK (ohne Innenverpackung), sonst Z 2 ...[more]
LGB Personenwagen 34076, S G, grün, im OK (ohne Innenverpackung), sonst Z 2 ...[more]
LGB gedeckter Güterwagen 4135 S, S G, grün, OK, Z 2 ...[more]
2 LGB Personenwagen 3009 und 3010, S G, grün, Alterungsspuren ...[more]
Playmobil und LGB Wagen, S G, Alterungsspuren ...[more]
3 LGB Weichen 1210, S G, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 2-3 ...[more]
4 LGB Weichen 12100, S G, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 2-3 ...[more]
4 LGB Weichen 12000, S G, Gebrauchsspuren, je im OK, Z 2-3 ...[more]
4 LGB Schienenpackungen 1100 und 3x 11000, S G, Gebrauchsspuren, Z 2-3 ...[more]
3 LGB Schienenpackungen 10600, S G, Gebrauchsspuren, Z 2-3 ...[more]
Konv. LGB Schienenmaterial, S G, dazu Trafo und Prellböcke, Z 2-3 ...[more]
Konv. LGB Schienenmaterial, S G, dazu Kleinzubehör, Z 2-3 ...[more]
LGB Drehscheibe, S G, Alterungsspuren, D 65,5, sonst Z 2 ...[more]
Wilag Gepäckwagen 1944, S 1, grün, mit Beleuchtung, 4 AT und 4 STH, 1 Lüfter fehlt, Alterungsspuren,
Wilag Gepäckwagen 1944, S 1, grün, mit Beleuchtung, 4 AT und 4 STH, 1 Lüfter fehlt, Alterungsspuren, L 57, sonst noch Z 2 ...[more]
LGB Draisine "Fortuna" 20020, S G, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
LGB Tenderlok "3709" 23701, S G, hellgrün, Alterungsspuren, tw besch. OK, sonst noch Z 2 ...[more]
LGB Schlepptenderlok "Nicki + Frank S" 20261, S G, blau/schwarz, Alterungsspuren, OK, sonst Z 2
LGB Schlepptenderlok "Nicki + Frank S" 20261, S G, blau/schwarz, Alterungsspuren, OK, sonst Z 2 ...[more]
LGB Zugpackung "100 Jahre", S G, mit Lok, 2 Wagen, Trafo und Schienenmaterial, Alterungs- und
LGB Zugpackung "100 Jahre", S G, mit Lok, 2 Wagen, Trafo und Schienenmaterial, Alterungs- und Gebrauchsspuren, besch. OK, Z 3 ...[more]
LGB Zugpackung 20530, S G, mit Lok, 2 Wagen, Trafo, 1 Fugur und Schienenmaterial, NV, Alterungsspuren, OK, Z 3 ...[more]
LGB Zugpackung 70994, S G, mit Lok, 2 Wagen, Trafo und Schienenmaterial, Gebrauchsspuren, OK, Z 3
LGB Zugpackung 70994, S G, mit Lok, 2 Wagen, Trafo und Schienenmaterial, Gebrauchsspuren, OK, Z 3 ...[more]
LGB Cirkuswagen 4037, S G, weiß, Alterungsspuren, OK, sonst noch Z 2 ...[more]
LGB gedeckter Güterwagen "Coca-Cola" 45352, S G, rot/weiß, Alterungsspuern, OK, Z 2 ...[more]
LGB Niederbordwagen 40120, S G, grau, Alterungsspuren, OK, sonst Z 2 ...[more]
LGB Post-/Gepäckwagen 32190, S G, grün, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
LGB Planewagen 40130, S G, braun, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
LGB Bierwagen 4026, S G, creme, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
LGB gedeckter Güterwagen 4135 S, S G, braun, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
LGB Kranwagen 40420, S G, gelb, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
LGB Betonwagen 4055, S G, grau, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
LGB Draisine 21010, S G, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
LGB Cirkuswagen 3125, S G, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
LGB Niederbordwagen mit Radlader 40124, S G, Alterungsspuren, OK, sonst Z 2 ...[more]
LGB Schienenpackung 19901 (20901), S G, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst Z 2 ...[more]
Konv. LGB, S G, darunter 2 Trafos, 1 Regler, Dampf- und Reinigungsflüssigkeit, Kabel und Anschluss
Konv. LGB, S G, darunter 2 Trafos, 1 Regler, Dampf- und Reinigungsflüssigkeit, Kabel und Anschluss für Pendelanlage, Gebrauchsspuren ...[more]
Konv. LGB Oberleitungsmasten, Gebrauchsspuren ...[more]
Konv. LGB Schienenmaterial und Weichen, S G, Alterungs- und Gebrauchsspuren ...[more]
2 LGB Packungen 5034 und 50650, S G, Gebrauchsspuren ...[more]
Playmobil Triebwagen, S G, Gebrauchsspuren ...[more]
3 Märklin Wagen, S 1, Alterungsspuren, Z 3 ...[more]
Märklin Niederbordwagen "Museum 1994" 85842, S 1, Alterungsspuren, L 27,5, OK, Z 2 ...[more]
2 Märklin Güterwagen 5851 und 5859, S 1, L 31, je im besch. OK, Z 3 ...[more]
2 Märklin Rungenwagen 5853, S 1, braun, L 31, in tw besch. OK, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin Rungenwagen 5848, S 1, braun, L 31,5, OK, Z 2 ...[more]
Märklin offener Güterwagen 5850, S 1, rotbraun, L 31, tw besch. OK, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin gedeckter Güterwagen 5860, S 1, braun, L 31, OK, Z 2 ...[more]
Märklin Kesselwagen 5865, S 1, weiß, L 31, OK, Z 2 ...[more]
Märklin Maxi E-Lok "140 218-9" 54213, S 1, grün, OK, Z 2 ...[more]
Märklin Maxi Zug, S 1, mit Tenderlok "Emma" und 2 Güterwagen, im Teil-OK, Z 2 ...[more]
Märklin Maxi Tenderlok "Max", S 1, schwarz/grün/rot, im leicht besch. OK, sonst Z 2 ...[more]
Märklin Maxi bayerischer Lokalbahnzug 54104, S 1, 3-teilig, 1 Puffer lose, 1 fehlt, Alterungsspuren,
Märklin Maxi bayerischer Lokalbahnzug 54104, S 1, 3-teilig, 1 Puffer lose, 1 fehlt, Alterungsspuren, OK, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin Personenwagen-Set 58031, S 1, 3-teilig, blau/beige, L je 75, OK, Z 1-2 ...[more]
357 Los(e)/Seite