15 Los(e)/Seite
Märklin Trafo 13474 A, 220 Volt, mit Anleitung, Alterungsspuren, leicht besch. OK, Z 1-2 ...[more]
Märklin Trafo 13464 B, 220 Volt, Alterungsspuren, OK, Z 1-2 ...[more]
2 Märklin Trafos 6631 und 13464 B, 220 Volt, Z 3 ...[more]
2 Märklin Trafos 13465 C, 220 Volt, je in Holzkiste, Z 3 ...[more]
2 Trafos und 2 Regler, tw Märklin, Z 3 ...[more]
3 Trix Express und 1 Märklin Trafo, dazu Stellpult-Fragment ...[more]
3 versch. Märklin Trafos, Z 3
3 versch. Märklin Trafos, Z 3 ...[more]
Märklin Trafo 13470, 220 Volt, Gebrauchsspuren, in Holzkiste, Z 2-3 ...[more]
Märklin Trafo 13475 C, 220 Volt, mit Regler, in NV Holzkiste ...[more]
Märklin Trafo 13470 C, 220 Volt, Gebrauchsspuren, in Holzkiste, Z 3 ...[more]
2 Märklin Trafos und Zubehör, in EB-Holzkiste, Z 3 ...[more]
Konv. 6 versch. Trafos 5x Märklin und 1x Trix ...[more]
15 Los(e)/Seite