68 Los(e)/Seite
3 Märklin Blechdosen 99, 99 A und 1032, versch. gefüllt ...[more]
Pferdegespann mit Kutsche, Holz/Pappe, HL, mit Kutscher, LS, L 30, Z 3 ...[more]
Sortierkasten 54 x 30 x 16
Sortierkasten 54 x 30 x 16 ...[more]
2 Märklin Schraubendosen 99 und 99 A, gefüllt mit Werkzeug, Schrauben und kl. Platten ...[more]
2 Sigikid Puppen, H 46 und 65
2 Sigikid Puppen, H 46 und 65 ...[more]
Konv. Humpty Dumpty, Holz, bemalt, mit 4 Clowns, 2 Stühlen, 2 Leitern und Zubehör, Alterungsspuren, Clownhöhe 21,5, Z 3 ...[more]
Elastolin Löwengehege 16323, Holz/Pappe, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 45, im besch. OK,
Elastolin Löwengehege 16323, Holz/Pappe, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 45, im besch. OK, sonst noch Z 2-3 ...[more]
Konv. mit versch. Metallbaukasten Teilen ...[more]
68 Los(e)/Seite