378 Los(e)/Seite
Märklin schweizer E-Lok "427" RET 800, S H0, Guss, grün, mit je 3 el. bel. Stirnlampen, Alterungs-
Märklin schweizer E-Lok "427" RET 800, S H0, Guss, grün, mit je 3 el. bel. Stirnlampen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst noch Z 2-3 ...[more]
Märklin E-Lok "141 005-9" 3034, S H0, blau, LS, Z 2-3 ...[more]
Märklin E-Lok "111 043-6" 3042, S H0, creme/türkis, LS, Z 2-3 ...[more]
Roco Packung 43027, S H0, gefüllt mit 1 E-Lok "1670.25", grün, OK, sonst Z 1-2 ...[more]
Roco 1-D-1 Tenderlok "93 380" 4122 E, S H0, schwarz, Innenverpackung leicht besch., OK, sonst Z 1-2
Roco 1-D-1 Tenderlok "93 380" 4122 E, S H0, schwarz, Innenverpackung leicht besch., OK, sonst Z 1-2 ...[more]
Roco E-Schlepptenderlok "ÖBB 657.1432" 4116 D, S H0, schwarz, OK, Z 1-2 ...[more]
Roco C-Tenderlok "80 028", S H0, schwarz, Z 2 ...[more]
Fleischmann 2-C-1 Schlepptenderlok "01 220", S H0, schwarz, Alterungsspuren, sonst Z 2 ...[more]
D-Schlepptenderlok "55 3784", S H0, schwarz, LS, Z 2-3 ...[more]
Rivarossi E-Lok "E 19 11" 1665, S H0, rot, OK, Z 2 ...[more]
Rivarossi 1-D-1 Schlepptenderlok "39 127" 1345, S H0, schwarz, im leicht besch. OK, Z 2 ...[more]
Rivarossi E-Lok "117 121-4" 1668, S H0, grün, im tw besch. OK, sonst Z 2 ...[more]
Rivarossi Diesellok "232 001-8" 1996, S H0, rot/grau, OK, Z 2 ...[more]
Rivarossi 1-F Schlepptenderlok "ÖBB 659.23" 1305, S H0, schwarz, OK, Z 2 ...[more]
Rivarossi amerik. 2-B-1 Schlepptenderlok "3000 SPL" 247, S H0, schwarz/silber, Guss/Kunststoff,
VB Diesellok "060 DB-7" 736, S H0, blau, mit Zertifikat, Alterungsspuren, OK, sonst noch Z 2
VB Diesellok "060 DB-7" 736, S H0, blau, mit Zertifikat, Alterungsspuren, OK, sonst noch Z 2 ...[more]
Fugger Diesellok "M 41 2139", S H0, orange, im besch. OK, Z 3 ...[more]
GEM Ganzmetall-Bausatz für Lokgehäuse "E 91", OK, Z 2 ...[more]
Vollmer Bausatz Groß-Bekohlungsanlage 5722, S H0, wohl komplett, mit Anleitung, OK, Z 2 ...[more]
4 Trix Express Wagen, S H0, Blech, LS, 1 im Karton, Z 2-3 ...[more]
4 Trix Express Personenwagen 20/114, S H0, Blech, grün, LS, 1 im OK, Z 2-3 ...[more]
5 Trix Express Güterwagen, S H0, Blech, LS, Z 2-3 ...[more]
4 Roco Wagen 2x 4333 B, 46015 und 47251, S H0, je im OK, Z 2 ...[more]
4 Roco Wagen, S H0, je im Karton, Z 2
4 Roco Wagen, S H0, je im Karton, Z 2 ...[more]
3 Roco Beleuchtungssätze 4479, S H0, je im OK ...[more]
5 Roco Wagen 34522, 46074, 46675, 48034 und W 0006, S H0, je im OK, Z 2 ...[more]
5 Trix Wagen, S H0, je im Karton, Z 2-3
5 Trix Wagen, S H0, je im Karton, Z 2-3 ...[more]
5 Trix Wagen, S H0, je im Karton (1 besch.), Z 2-3 ...[more]
3 Trix Güterwagen, S H0, 2 im Karton, Z 2-3 ...[more]
4 Trix Wagen, S H0, je im Karton, Z 2-3
4 Trix Wagen, S H0, je im Karton, Z 2-3 ...[more]
4 Trix Wagen, S H0, 3 im Karton, Z 2-3
4 Trix Wagen, S H0, 3 im Karton, Z 2-3 ...[more]
3 Trix Wagen, S H0, je im Karton, Z 2-3
3 Trix Wagen, S H0, je im Karton, Z 2-3 ...[more]
6 Trix Wagen, S H0, je im Karton, Z 2-3
6 Trix Wagen, S H0, je im Karton, Z 2-3 ...[more]
5 Trix Wagen, S H0, grün, Z 2-3
5 Trix Wagen, S H0, grün, Z 2-3 ...[more]
Märklin E-Lok "ÖBB 1010.03", S H0, grün, Z 3 ...[more]
2 Kibri Bahnsteige 0/53/11, S H0, HL, kl. LS und Alterungsspuren, L 39, im besch. OK, Z 2 ...[more]
Märklin Figuren-Set 0203, S H0, HL, LS, OK, Z 2 ...[more]
Heinzl Triebwagen 511, S H0, mit Motor- und Steuerwagen, weinrot, Alterungsspuren und LS, je im
Heinzl Triebwagen 511, S H0, mit Motor- und Steuerwagen, weinrot, Alterungsspuren und LS, je im OK, Z 2 ...[more]
Heinzl Schienenbus 520, S H0, creme/rot, tw besch., OK, Z 2-3 ...[more]
Heinzl Tenderlok "98 307" 210, S H0, schwarz, Alterungsspuren, OK, sonst noch Z 2 ...[more]
Heinzl Triebwagen 531, S H0, grün, Alterungsspuren, OK, sonst Z 2 ...[more]
Konv. Märklin, S H0, darunter Trafo, 2 Controller, 1 Leer-OK, 2 Handbücher und 6 Zeitschriften
Konv. Märklin, S H0, darunter Trafo, 2 Controller, 1 Leer-OK, 2 Handbücher und 6 Zeitschriften ...[more]
4 Märklin digital Zubehöre 6017, 6036 und 2x 6043, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK ...[more]
3 Märklin digital Controller 6036, S H0, Gebrauchsspuren, je im OK ...[more]
2 Märklin Lichtsignale 478, S H0, Guss, HL, besch. und NV ...[more]
Kibri Kiosk, S H0, elektr., D 8
Kibri Kiosk, S H0, elektr., D 8 ...[more]
378 Los(e)/Seite