481 Los(e)/Seite
Konv. Ersatzteile für Motorradfahrer, darunter CKO, Schuco, Technofix, etc.
Konv. Ersatzteile für Motorradfahrer, darunter Schuco, Keim, etc.
Konv. Ersatzteile für Motorradfahrer, darunter Schuco, Arnold, etc.
Shell Tankstelle, Blech, Chromlithographie, mit Wagenheber, Lackschäden, L 24,5, Z 3
Konv. Lehmann Spielzeuge, 7-teilig, 4 im OK, Alterungsspuren, meist Z 2
Märklin Rennwagen 1099, silber, Uhrwerk intakt, mit Schlüssel, Lackschäden und Alterungsspuren, L
Märklin Rennwagen 1099, silber, Uhrwerk intakt, mit Schlüssel, Lackschäden und Alterungsspuren, L 26,5, Z 2
Lehmann Müller Gustav, mit Sack, Chromlithographie, Mechanik def., H 45, Z 2-3
Laterna Magica, elektr., schwarz, für 4cm Bilder, Alterungsspuren, L 22,5, im Karton, dazu Glasschiebebilder, sonst noch Z 2-3
Arnold Hund Terry 205, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 28, im besch. OK, Z 3
Filmosto Projektor, elektr., Alterungsspuren, L 22,5, Z 2-3
Märklin Flugzeug ”Ju 52” 1980, hellbeigegrau, mit Schlüssel, Alterungsspuren, L 56, Originalkarton, Z 1-2
Märklin Tankwagen 1993, rot/blau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40, Originalkarton, Z 1-2
Märklin Rennwagen 1097, weiß, mit Schlüssel, Alterungsspuren, L 26, Originalkarton, Z 1-2
Märklin Rennwagen 1096, silber, mit Schlüssel, Alterungsspuren, L 26,5, Originalkarton, Z 1-2
Märklin Rennwagen 1097, silber, mit Schlüssel, Lagerspuren, L 26,5, Originalkarton, Z 2-3
Märklin Geldtransport-Auto 1101, blau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 1-2
Märklin Rennwagen 1103, rot/weiß/grün, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 38, im
Märklin Rennwagen 1103, rot/weiß/grün, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 38, im leicht besch. OK, sonst Z 1-2
Märklin Rennwagen 1947, blau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 30,5, Originalkarton,
Märklin Rennwagen 1947, blau, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 30,5, Originalkarton, Z 1-2
Märklin Reichspostauto 1989, rot/schwarz, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40,
Märklin Reichspostauto 1989, rot/schwarz, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40, Originalkarton, Z 1-2
Märklin Post-Paketauto 1990, gelb, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40, Originalkarton, Z 1-2
Märklin Lieferwagen 1992, rot/grün, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 40, Originalkarton, Z 1-2
Märklin Stromlinienlimousine 19031, grün/beige, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L
Märklin Stromlinienlimousine 19031, grün/beige, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, L 37,5, Originalkarton, Z 1-2
Märklin Pullmann-Limousine 19032, blau/grau, mit Schlüssel, Alterungsspuren, L 37,5, Originalkarton,
Märklin Pullmann-Limousine 19032, blau/grau, mit Schlüssel, Alterungsspuren, L 37,5, Originalkarton, Z 1-2
Märklin Replik Autobaukasten 1076, komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 1-2
Märklin Karussell 16121, handlackiert, komplett, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 1-2
Golfspiel Germany, Blech, Chromlithographie, mit 3 Kugeln, Lackschäden, L 33, Originalkarton,
Golfspiel Germany, Blech, Chromlithographie, mit 3 Kugeln, Lackschäden, L 33, Originalkarton, sonst noch Z 2
4 NB-Feuerwehrmänner für Gnom, Masse, handlackiert, H 2,5
Rock & Graner Briefkasten, uralt, handlackiert, mit Schlüssel, Lackschäden und gealterter Lack, H
Rock & Graner Briefkasten, uralt, handlackiert, mit Schlüssel, Lackschäden und gealterter Lack, H 31,5, sonst noch Z 2-3 ...[more]
Bing Raddampfer.Fähre, handlackiert, Uhrwerk intakt, meist farbl. rest. und Kleinteile ergänzt,
Bing Raddampfer.Fähre, handlackiert, Uhrwerk intakt, meist farbl. rest. und Kleinteile ergänzt, Lackschäden und gealterter Lack, L 52, Z 3
Arnold Kriegsschiff, handlackiert, Uhrwerk intakt, Fahne ersetzt, Teil von Turm fehlt, Lackschäden
Arnold Kriegsschiff, handlackiert, Uhrwerk intakt, Fahne ersetzt, Teil von Turm fehlt, Lackschäden und gealterter Lack, sonst noch Z 2-3
Märklin kl. Pumpbrunnen, uralt, handlackiert, Lackschäden, H 10, Z 3
2 Lampen für Märklin Fahrzeuge, H 3,5
2 Lampen für Günthermann Fahrzeuge
Treppe für Märklin Ozeandampfer, handlackiert, H 7
4 Märklin Kleinteile für Baukastenfahrzeuge
Konv. Ersatzteile für schweizer Biegefiguren
3 Märklin Teile für Baukastenfahrzeuge
2 Ersatzteile für Bing Feuerwehr, handlackiert, L 29 und 29,5
Märklin großer Raupenschlepper 1088, handlackiert, Uhrwerk intakt, nicht vollständig, L 21, zum
Märklin großer Raupenschlepper 1088, handlackiert, Uhrwerk intakt, nicht vollständig, L 21, zum Herrichten
Puppenwagen, Blech, mit Verdeck und Porzellanpuppe (H 7,5), Lackschäden, L 13,5, Z 3
Ruderboot, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, NV und teilweise besch., L 50, Z 3
Rühl Storchenspiel, Blech/Kunststoff, Uhrwerk intakt, Lackschäden, D 14,5, Z 3
Lehmann Express-Karre, uralt, HL und CL, mit Schwungrad, Lackschäden, L 15, Z 4
Karussell, uralt, handlackiert, Uhrwerk intakt, mit 3 Pferden, teilweise nachlackiert, Fahne
Karussell, uralt, handlackiert, Uhrwerk intakt, mit 3 Pferden, teilweise nachlackiert, Fahne fehlt, H 25,5, Z 3
Konv. Ersatzteile für Märklin Flugzeug JU 52
2 Hess Bodenläufer-Personenwagen 575, Chromlithographie, 1 Kupplung besch., 1 Dach rest., L je 7,
2 Hess Bodenläufer-Personenwagen 575, Chromlithographie, 1 Kupplung besch., 1 Dach rest., L je 7,5, Z 3
3 LKW, Blech, Lackschäden, L 7,5 und 8,5, Z 3
Kipp-LKW, France, Blech, Uhrwerk intakt, L 12,5, Z 3
3 CKO Fahrzeuge 410, 435 und 441, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 CKO Fahrzeuge 410, 430 und 441, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 CKO Fahrzeuge 410, 433 und 441, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 CKO Fahrzeuge 410, 436 und 441, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 CKO Fahrzeuge 410, 429 und 441, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 CKO Fahrzeuge 428, 439 und 441, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 CKO Fahrzeuge 389, 430 und 441, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 CKO Fahrzeuge 389, 443/40/38 und 445 A, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z
3 CKO Fahrzeuge 389, 443/40/38 und 445 A, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 CKO Fahrzeuge 431, 431 A und 433, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
3 CKO Fahrzeuge 431, 431 A und 443/40/38, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z
3 CKO Fahrzeuge 431, 431 A und 443/40/38, Friktion, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
481 Los(e)/Seite