367 Los(e)/Seite
3 gedeckte Güterwagen, S 0, Kunststoff, Alterungsspuren, Z 2-3
4 Pola-Maxi Güterwagen, S 0, Alterungsspuren, Z 3
4 Güterwagen, S 0, Kunststoff, braun, Alterungsspuren, Z 3
4 Rivarossi Güterwagen, S 0, Alterungsspuren, Z 3
4 Güterwagen, S 0, Kunststoff, Alterungsspuren, Z 3
4 Rivarossi Kesselwagen, S 0, Alterungsspuren, Z 3
Personenwagen ”17 974”, S 0, grün, Metall, mit Inneneinrichtung, teilweise besch. und NV, L 45, Z 3
Personenwagen ”18 056”, S 0, grün, Metall, mit Inneneinrichtung, teilweise besch. und NV, L 45, Z 3
Personenwagen-Fragment ”17 910”, S 0, grün, Metall, Z 4
Personenwagen ”17 930”, S 0, grün, Metall, mit Inneneinrichtung, teilweise besch. und NV, L 45, Z 3
Personenwagen ”17 916”, S 0, grün, Metall, mit Inneneinrichtung, teilweise besch. und NV, L 45, Z 3
4 Wagen, S 0, Kunststoff, Z 3
4 Wagen, S 0, Kunststoff, Z 3
4 Personenwagen, S 0, Kunststoff, Z 3
3 Lima Personenwagen, S 0, Z 3
3 Rivarossi Güterwagen, S 0, Z 3
Teil von Fahrwerk, S 0, Messing, L 34, als Ersatzteil
5 Lokfragmente, S 0, Kunststoff, nicht vollständig, Z 3
Krokodil ”13305”, S 0, elektr., 2-Leiter, grün, Metall/Kunststoff, teilweise besch., Z 3
Hermann E-Lok ”11161”, S 0, elektr., creme/rot, Alterungsspuren, sonst noch Z 2-3
Hermann E-Lok ”11606”, S 0, elektr., grün, Alterungsspuren, sonst noch Z 2
2 Tuttlingen Güterwagen, S 0, Metall, Alterungsspuren, L 32, sonst noch Z 2
3 Güterwagen, S 0, Alterungsspuren, Z 3
4 Güterwagen, S 0, Alterungsspuren, Z 3
5 Wagen, S 0, Alterungsspuren, Z 3
Konv. Schienenmaterial, S 0, darunter Lima und Kesselbauer
3 Lokfragmente, S 0, elektr., Rivarossi und Atlas, Z 4
3 Rivarossi Güterwagen, S 0, je im OK, dazu 1 Leer-OK, Z 2-3
2 Wagen und Kessel, S 0, Alterungsspuren, Z 3
Ameba Bierwagen, S 0, Metall, weiß, Alterungsspuren, L 19, Z 2
Accucraft Trains 2-D-D-2 Schlepptenderlok ”Big Boy 4015 UP”, S 1, elektr., schwarz/dunkelgrau, auf
OS B-B Schlepptenderlok ”Shay 2 PC”, Spurweite 127mm, 5-Zoll, dampfbetrieben, schwarz, auf
Märklin C-Tenderlok ”Lok 01” 85510, S 1, elektr., silbergrau, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Weintransportwagen ”Museum 1999” 58541, S 1, schwarz, Alterungsspuren, L 27,5, in Holzkiste,
Märklin Weintransportwagen ”Museum 1999” 58541, S 1, schwarz, Alterungsspuren, L 27,5, in Holzkiste, Z 2
Elettren E-Lok ”CA.0428”, S 0, elektr., grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Lackschäden, sonst
Elettren E-Lok ”CA.0428”, S 0, elektr., grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Lackschäden, sonst noch Z 2-3
Konv. Eisenbahnkleinteile, darunter Darstaed, S 0
Rivarossi 2-C-1 Schlepptenderlok ”PLM 231 G. 230” 129, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/schwarz,
Rivarossi 2-C-1 Schlepptenderlok ”PLM 231 G. 230” 129, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/schwarz, teilweise besch., Z 3
Fulgurex E-Tenderlok ”050 TQ 4”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/schwarz, Lackschäden und
Fulgurex E-Tenderlok ”050 TQ 4”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/schwarz, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
KTM 2-C-1 Schlepptenderlok ”2850 PRR”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/braun/dunkelgrau,
KTM 2-C-1 Schlepptenderlok ”2850 PRR”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/braun/dunkelgrau, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
Elettren 1-D-1 Schlepptenderlok ”FS 0746”, S 0, elektr., 3-Leiter, Metall, schwarz, Lackschäden
Elettren 1-D-1 Schlepptenderlok ”FS 0746”, S 0, elektr., 3-Leiter, Metall, schwarz, Lackschäden und Alterungsspuren, sonst Z 2-3
Spring/Hübner 2-C-1 Schlepptenderlok ”350”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/schwarz, teilweise besch., Z 3
Elettren E-Lok ”FS CA 0428”, S 0, elektr., 3-Leiter, Metall, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
SMF E-Lok ”18702” 21, S 0, elektr., 3-Leiter, Metall, grün, Fensterscheiben NV, Lackschäden und
SMF E-Lok ”18702” 21, S 0, elektr., 3-Leiter, Metall, grün, Fensterscheiben NV, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
Metrop/Lombardi E-Lok ”10951” 118, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
Kleinserie E-Lok ”SNCF BB-15002”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
Ajin amerik. Diesellok mit Ergänzung und Tankwagen ”X-18/18 B UP” 5813, S 0, elektr., 2-Leiter,
Fulgurex E-Lok ”SNCF CC-21001” MTE 240, S 0, elektr., 3-Leiter, Metall, silber/rot/orange, teilweise
Fulgurex E-Lok ”SNCF CC-21001” MTE 240, S 0, elektr., 3-Leiter, Metall, silber/rot/orange, teilweise besch., Z 3
Hermann E-Lok ”11196”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
SMF Kleindiesellok ”Tm 785”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, braun, Fensterscheiben NV, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
SMF Kleindiesellok ”Tm 656”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, rot, Fensterscheiben NV, Lackschäden
SMF Kleindiesellok ”Tm 656”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, rot, Fensterscheiben NV, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
Kleinserie E-Lok ”FS 552 009”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, braun, 1 Tür lose, teilweise
Kleinserie E-Lok ”FS 552 009”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, braun, 1 Tür lose, teilweise besch., Z 3
CMF E-Lok ”FS 645 018”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, braun, Fensterscheiben NV, Lackschäden und
CMF E-Lok ”FS 645 018”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, braun, Fensterscheiben NV, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
CMF E-Lok ”FS 646 001”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/grau, Fensterscheiben NV, Lackschäden
CMF E-Lok ”FS 646 001”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, grün/grau, Fensterscheiben NV, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
Hermann Triebwagen ”WM BDe 4/4 1”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, rot/weiß, mit Inneneinrichtung,
Kleinserie E-Lok ”E 10 1265”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, blau, Lackschäden und Alterungsspuren,
Kleinserie E-Lok ”E 10 1265”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, blau, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
Hermann E-Lok ”11161”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, creme/rot, Kleinteile leicht besch.,
Hermann E-Lok ”11161”, S 0, elektr., 2-Leiter, Metall, creme/rot, Kleinteile leicht besch., Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
367 Los(e)/Seite