159 Los(e)/Seite
Fleischmann Einfahrtshalle, S 0, handlackiert, mit 4 Doppelsitzbänken, Schild und Buffet, Lackschäden, L 54,5, Z 3
Bing Stellwerk, Chromlithographie, Signal fehlt, Lackschäden, L 18, Z 3
Bing engl. Landbahnhof, Chromlithographie, Lackschäden und gealterter Lack, L 49,5, Z 4
Hornby Bahnsteig 42341, Chromlithographie, mit 2 Rampen und Schild, Lackschäden, L 83, besch. OK,
Hornby Bahnsteig 42341, Chromlithographie, mit 2 Rampen und Schild, Lackschäden, L 83, besch. OK, Z 3
Bing Drehbrücke, S 0, uralt, handlackiert, mit 2 Holzauffahrten, Z 4
Bing Kastenbrücke, S 0, handlackiert, ohne Schienen, Lackschäden, Z 3
Bub Güterschuppen mit Kran, Chromlithographie, mit 2 ST, L 42, Z 4
Bing Güterschuppen, handlackiert, mit 1 AT und 2 ST, 4 Fremdbohrungen in Sockelecken, Lackschäden, L
Bing Güterschuppen, handlackiert, mit 1 AT und 2 ST, 4 Fremdbohrungen in Sockelecken, Lackschäden, L 34, Z 3
CR Wärterhaus, Chromlithographie, mit Schranke und 2 Signalen, L 31, Z 3
Carette Wärterhaus, S 0, uralt, handlackiert, Uhrwerk intakt, NV und besch., L 23,5, zum Herrichten
Hornby Bahnsteig A 820 E, Chromlithographie, mit 2 Rampen, Beleuchtung und Schild, Lackschäden, L
Hornby Bahnsteig A 820 E, Chromlithographie, mit 2 Rampen, Beleuchtung und Schild, Lackschäden, L 83, besch. OK, Z 3
Bahnsteig, Chromlithographie, L 45, Z 3
Bing Bahnhof ”Victoria Station”, uralt, Chromlithographie, Lackschäden, L 38,5, Z 3
Bing amerik. Bahnhof, Chromlithographie, nicht vollständig, Lackschäden, L 37, zum Herrichten
Bing Lokschuppen, S 0, uralt, handlackiert, mit DT und Schienenstück, Dach verdellt, Lackschäden,
Bing Lokschuppen, S 0, uralt, handlackiert, mit DT und Schienenstück, Dach verdellt, Lackschäden, L 27,5, Z 3
Märklin Stellwerk 13728/8, handlackiert, mit Beleuchtung, Dach fehlt, L 22, als Ersatzteil
Bing Bahnsteigsperre, handlackiert, LS/RS, L 36, Z 3
Bing Wärterhaus, uralt, HL/CL, Uhrwerk intakt, Signal fehlt, L 25,5, Z 3
Bing Wärterhaus, uralt, handlackiert, L 25,5, als Ersatzteil
Bing Wärterhaus mit Hauptsignal, uralt, HL/CL, L 17,5, Z 4
Bing Wärterhaus mit Läutewerk, uralt, HL/CL, Uhrwerk intakt, L 18, Z 3
Issmayer Sockel für Wärterhaus, uralt, handlackiert, nicht vollständig, L 27,5, zum Herrichten
Bub Bahnhof, Chromlithographie, mit Hauptsignal, L 15, Z 4
Kibri Bahnübergang 1/81, S 0, Lackschäden, Originalkarton, Z 3
AS/Beckh Großstadtbahnhof 72 F, Blech, Chromlithographie, LS/RS, L 42, Z 3
Bing Bahnhof, Chromlithographie, mit 2 Seitenhallen, Vordach und 2 Treppenaufgängen, Lackschäden,
Bing Bahnhof, Chromlithographie, mit 2 Seitenhallen, Vordach und 2 Treppenaufgängen, Lackschäden, L 45,5, Z 3
Märklin Güterschuppen mit Kran 2109, handlackiert, mit 2 ST und Leiter, Sockel von Kran ergänzt,
Märklin Güterschuppen mit Kran 2109, handlackiert, mit 2 ST und Leiter, Sockel von Kran ergänzt, Lackschäden, L 36, Z 3
3 NB-Bahnsteigbleche, L 56,5 und 59,5
Bub Großstadtbahnhof, handlackiert, mit Bahnsteigsperre, Vordach und Beleuchtung, Fremdbohrungen
Bub Großstadtbahnhof, handlackiert, mit Bahnsteigsperre, Vordach und Beleuchtung, Fremdbohrungen im Sockel, Lackschäden, L 45, Z 3
Bing engl. Landbahnhof, Chromlithographie, mit 1 Rampe und 2 Bahnsteigen, nicht vollständig,
Bing engl. Landbahnhof, Chromlithographie, mit 1 Rampe und 2 Bahnsteigen, nicht vollständig, Lackschäden, Gebäudelänge 33,5, Z 3
Kraus/Fandor Bahnhof, handlackiert, mit imit. Uhr, nicht vollständig, Fremdbohrungen, L 22, Z 4
Bing Bogenbrücke, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, Z 3
Bub Wärterhaus, Chromlithographie, mit Läutewerk und Hauptsignal, Lackschäden, L 24,5, Z 3
Bing Hafenkran, handlackiert, nicht vollständig, Fremdbohrungen, H 34,5, zum Herrichten
Bing Kran 10353, uralt, handlackiert, mit Kurbel, Kette, Haken und 1 AT, Kurbel für Schneckenantrieb
JEP Bahnübergang, S 0, HL/CL, nicht vollständig, Lackschäden, L 33,5, Z 3
Bing engl. Landbahnhof, HL/CL, nicht vollständig, LS/RS, L 30,5, Z 3
2 Bing Schranken, HL und ÜL, L 36, Z 4
Bub Schranke, elektr., handlackiert, nicht vollständig, L 33, Z 3
Bing Landbahnhof, handlackiert, 1 Zaunstück fehlt, Lackschäden, L 42, Z 4
Bing Lokschuppen, S 0, uralt, HL/CL, mit 2 DT und 2 kl. Drehscheiben, Kleinteile NV, L 27, zum
Bing Lokschuppen, S 0, uralt, HL/CL, mit 2 DT und 2 kl. Drehscheiben, Kleinteile NV, L 27, zum Herrichten
Bub Güterschuppen mit Kran, HL/CL, 2 ST, L 42, Z 4
Carette Bahnübergang, uralt, HL/CL, nicht vollständig, L 24, als Ersatzteil
Bing Wärterhaus, uralt, HL/CL, nicht vollständig, L 21,5, zum Herrichten
Bing Landbahnhof, Chromlithographie, LS/RS, L 27, Z 3
Issmayer Landbahnhof, Chromlithographie, nicht vollständig, L 24,5, Z 3
Bing Güterschuppen, Chromlithographie, mit 4 ST, Lackschäden, L 23,5, Z 3
Kibri Bahnhof, handlackiert, Lackschäden, L 48, Z 3
Reichert Bahnsteig, handlackiert, mit elektr. Beleuchtung, 2 Schildern und 2 Doppel-Sitzbänken,
Reichert Bahnsteig, handlackiert, mit elektr. Beleuchtung, 2 Schildern und 2 Doppel-Sitzbänken, Lackschäden, L 45, Z 2
HWN Bahnhof, Chromlithographie, L 40,5, Z 3
Märklin Schranke, handlackiert, Lackschäden, L 51, Z 4
Märklin Schranke, handlackiert, Schild fehlt, Lackschäden, L 50,5, Z 4
Bing Bahnübergang, HL/CL, mit Zugauslösung, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 56, Z 3
Marx Bahnhof Girard, elektr., Chromlithographie, Lackschäden, L 23, Z 3
Kibri Bahnübergang 1/54/1, S 0, handlackiert, 2-teilig, mit elektr. Beleuchtung, Alterungsspuren,
Kibri Bahnübergang 1/54/1, S 0, handlackiert, 2-teilig, mit elektr. Beleuchtung, Alterungsspuren, L 18, Originalkarton, sonst Z 1-2
2 Märklin Brückenauffahrten für 2502, S 1, mit Mittelleitern, Gebrauchsspuren, L 36, als Ersatzteile
Märklin Bahnübergang 13432, S 0, elektr., handlackiert, mit 2 Blinklichtern und Baum, Schilder
Märklin Bogenbrücke 2504, S 0, handlackiert, mit Mittelleitern, Lackschäden und Alterungsspuren, Z
Märklin Bogenbrücke 2504, S 0, handlackiert, mit Mittelleitern, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
Kibri Bahnhof, handlackiert, mit elektr. Beleuchtung, L 71, Z 4
159 Los(e)/Seite